Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Наташ, читай, свежак :)

http://www.lossofsou...e/statistic.htm

Где мы и где Австралия.

Не корректная инфа. На карте Россия и Австралия на одном месте. Но на разных таблицах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обратил внимание во дворе:

Есть неплохой ледовый каток. И он даже залит льдом:

p1000203p.jpg

Вот только чтобы покататься на нем - нужно его отчистить. Чем и занимаются папы пока катаются их дети :)

p1000202r.jpg

И мне бы тоже хотелось чтобы его чистили как у буржуев, а возможно даже раз в два часа там машинка ровняла лед.

А вот здесь хватило бы места зимой на большую горку, а летом на беседки с мангалами:

p1000201d.jpg

И пусть все несогласные с этим у которых что-то там с Александром Невским и у буржуев это не хорошо - идут лесом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы все-таки пытаетесь форумчан убедить, что я приукрашиваю жизнь. Тогда вопрос - а зачем мне это надо?

Лично на мой взгляд это нужно больше для того, чтобы свои бывшие соотечественники между собой говорили "А вон подруга моя Светка (Танька, Ванька, Даздраперма) уехала в Австралию! Поехали к ней на выходные!". Это что-то типа самоутверждения перед друзьями/знакомыми.

Вся эта материальная составляющая в другой стране - чушь. Если голова светлая, то и здесь легко заработает на абсолютно все материальные блага, которые есть там. Тем более, что с программированием еще проще, чем с остальными оффлайновыми вакансиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть все несогласные с этим у которых что-то там с Александром Невским и у буржуев это не хорошо - идут лесом :)

У меня лично во дворе детскую площадку и третью по счету горку только коммунисты делают. А разные демократы, либераты, монархисты и прочие анархисты только сидят пдят на форумах, как у буржуев хорошо, но выйти помочь не выйдут. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у нас люди бояться! Просто бояться сделав замечание получить по морде лица. Вы разве не видели такие случаи? Не так давно две ТЕТКИ подрались в спутнике, когда одна сделала замечание другой. Видела как мужик стал драться с девушкой из-за замечания, и думаете её кто-нибудь стал защищать? Я вот небольшой весовой категории и врезать в ответ у меня не получиться:). Раньше я делала замечания и даже мужикам, теперь после наблюдения нескольких драк решила что мне здоровье дороже. Подышу дымом, но лицо (как минимум) останется целым. Увы, тоже одна из наших реальностей.

Но все-таки я различаю понятие страна и государство: страна у нас великая, а государство г...ное.

Я пока за замечания не огребала. Делаю их вежливо, с улыбкой, 9 из 10 уходят курить на улицу. (Это еще и для Наташи, которая у нас всевидящая и всезнающая и сразу же решила и поняла как, например, я делаю замечания). Последнее время вообще тактику хорошую придумала как застыдить мужиков, которые слишком рьяно локтями работают, причем 100% бОльшая часть окружающих на моей стороне, а мужик смущается и убегает).

Бывали случаи, огребала локтем в живот на ровном месте или посыл на 3 буквы потому, что медленно иду. Но это уже другая песня, это, увы, тенденция последнего времени, оправдываемая нервной жизнью и работой. Таких людей могут остановить только те, кто в их весе и я научилась их вычислять и обходить далеко стороной.

Зы: Наташа, ты прям так горячишься, как будто ты эту страну придумала, а мы ее тут ругаем)))) и про розовые очки по-моему объяснять уже бесполезно, лишь бы поспорить. Истина в последней инстанции известна только тебе по ходу дела.

У меня лично во дворе детскую площадку и третью по счету горку только коммунисты делают. А разные демократы, либераты, монархисты и прочие анархисты только сидят пдят на форумах, как у буржуев хорошо, но выйти помочь не выйдут. )))

Ага, а когда Маша недавно попросила помощи, один сказал - самой слабо? Второй - ну я выйду посмотрю как другие помогут, если че подключусь, и только один человек сказал - буду в 8, помогу.

А откуда тебе знать, что те, кто доволен не делают того же, что и недовольные???? Откуда такие выводы? Я всегда делаю замечания, если мне что-то не нравится, если знаю свои права и вижу их нарушение, то обязательно отстаиваю их. Соответственно, в твоем понимании, тоже улучшаю нашу жизнь тут. Только в отличие от других не выставляю это напоказ. И НИКТО никогда не смотрел на меня косо. Знаешь почему: замечания можно делать по-разному, возмущаться по-разному и права отстаивать по-разному. А если смотреть на всех свысока, и делать все ( даже если предельно вежливо) с выражением лица: как вы, быдло, меня уже достали – то можно и огрести, правда. И не сказать, что не по делу….. (сколько раз такое видела и защищать такого/такую делающую замечание совсем не тянет.

А я это взяла оттуда же, откуда ты взяла то, что здесь все недовольные сидят и ноют, и ничего не делают. И оттуда же, откуда ты придумала, что кто-то делает замечания свысока и с выражением "вы все быдло".... А именно, придумала как и ты ;-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, Дима, Ренат не будет писать. Он и меня то отваживает, зная, какая будет реакция и разговоры.

То есть он заранее рассчитывает, что вам тут будут завидовать и поливать грязью?

Не, мне правда интересно. Я Рената не знал, я недавно на форуме, но судя по разговорам он был активным его участником. Что ж он так быстро его покинул? Никто ж плохого про него не пишет.

Может он поставил себе заранее рамки, что раз он уехал, то он изгой для бывших соотечественников? И, оградив себя от общения с бывшими соседями, убежал в другой мир?

...может от себя убежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а когда Маша недавно попросила помощи, один сказал - самой слабо? Второй - ну я выйду посмотрю как другие помогут, если че подключусь, и только один человек сказал - буду в 8, помогу.

Помню, Олег и я подписались, и чё :glare: Где твой Zhess был? :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мест где только хорошо и только плохо. Согласен. И то что в твоих больных фантазиях я с пеленой, простынью и полынью - согласен. И это означает только одно - ты чушь придумала - ты ее сама и опровергай :) А Ржевский и Swift поаплодируют :)

А вот места где лучше или хуже увы есть.... :(

бесполезно тебя комментировать. и нормально без гадостей с тобой разговаривать невозможно, поэтому, чтоб их не писать, я больше отвечать тебе не буду (в этой теме точно - чего ее портить) и тебя уж попрошу.

ps если аплодируют Swift и Ржевский - этим можно гордиться. Это намного ценнее, чем когда аплодирует Hamlet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще и для Наташи, которая у нас всевидящая и всезнающая и сразу же решила и поняла как, например, я делаю замечания

А я это взяла оттуда же, откуда ты взяла то, что здесь все недовольные сидят и ноют, и ничего не делают. И оттуда же, откуда ты придумала, что кто-то делает замечания свысока и с выражением "вы все быдло".... А именно, придумала как и ты ;-))))

Эх, Лена, Лена! :D все б было красиво тобой написано, если б ты не приняла описание на свой счет. Я где-то упомянула или сказала, что видела, что это ты так делаешь замечания? мы с тобой в жизни не встречались! :D А других людей видела (не с форума, просто на улице), как делают замечания, и за что огребают, поэтому и написала. Вот уж про вора с шапкой как не вспомнить........ :)

Ага, а когда Маша недавно попросила помощи, один сказал - самой слабо? Второй - ну я выйду посмотрю как другие помогут, если че подключусь, и только один человек сказал - буду в 8, помогу.

которые отнекались были коммунистами? ВРЕД, если чего, про коммуняк писал! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...