Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

1) Да :)

2) Нет :)

Тут вон какая дуэль, а ты вклиниваешься, подыгрываешь новенькой :)

Нет и да;-)))

Вообще, критерий "нормальности" пока не был определен, поэтому утверждать что-то не имеет смысла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не Наташе ж мне подыгрывать )))))))

В итоге Наташе вы все надоели и она, наверное, покинула вас надолго )))) Семеро на одну )))

Теперь видно кина не будет.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите весь список пожалуйста :) чета не насчитываю семь на одну))

Тут несколько латентных антинаташинцев... Сами себя пускай оглашают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если бесплатно - такие же вырастут (утрированно). Нормальный - это чтобы как у нас и физика и химия и биология и география были. Плати.

Или без всего этого у тебя тоже нормально?.

базовое количество предметов все равно останется.

дальше, да.... хочешь больше физики - плати. хочешь углубленку математику - плати. что в этом особенного? где за границей есть бесплатное образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный совет. Тогда уже надо советовать научиться зарабатывать в Австралии и травка будет круглый год. А если в Канаде - то и мусоропровод будет с лампочками и бассейном во дворе. А если в Америке - то свой дом двухэтажный по цене кусочка земли вон на пятой улице в Ольгино...

Нормальный совет на Ваше утверждение, что хочется зеленой травки и бассейна, но в этой стране мысли плохо реализуются. Трава и бассейн - не проблема и в этой стране..Если знать, где она растет почти столько же сколько в Австралии....И если это жизненно важный приоритет для Вас лично..Про мусорки уже смешно рассусоливать..С лампочками, без лампочек. С отделениями, без..Да хоть с интернетом - смысл один: выбросил туда свой хлам и забыл про его существование на весь день..Вон в Цюрихе подруга плевалась на этот раздельный мусор с разными контейнерами: до них пиликать надо было 2 квартала, если не больше - с коляской и пакетами, чтобы "раздельно" выкинуть эти пакеты. Или оставляешь во дворе, чтобы мусоровоз забирал их в определенное время, но внимание - для этого надо было покупать специальные цюрихские пакеты для мусора. Если будет в других (ну мало ли - не успел в магазин (закрываются рано, как везде в европе), а дома закончились) - не заберут, так и будет лежать мусор во дворе..Вроде мелочь, а напрягает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стадо на одного.... ну, ну. да еще и за спиной..... молодцы. :) связываться с "гениями" не собираюсь, отвечу главному завистнику тут....

биоцид, я не живу за кардоном", я живу замужем за человеком, а не за страной. поэтому ошибиться с выбором страны в принципе не могла.....

но если тебе так интересно, то с греческим видом на жительство весь ЕС открыт, нет? хоть завтра.

учитывая наличие канадского паспорта - весь оставшийся мир открыт тоже.....

я живу же в рф, и иммигрировать никуда не собираюсь (за искл. конечно войн, природных катаклизмов и др. форс мажора). это сознательный и обоснованный выбор.

так что угомонись, не завидуй. кому-то по жизни везет больше, кому-то меньше. это нормально.

ps и знаете, что еще поражает за границей..... в той же греции... страна в полной ж...е. ни один грек никогда не охаял свою страну или свой народ (который с моей т.з. не так уж не невиноват в сложившейся у них ситуации). максимум: ругают свое правительство. да, уезжают. в последнее время много. в ту же австралию. но со слезами на глазах..... а не с радостью.

и попробуй я, например, заикнуться, что их страна какая-то не такая (а сказать то есть что. действительно ведь не все гладко....).... меня б, наверное, прибили тут же....

почему же, черт побери, у нас не так???? почему мы готовы всегда полить грязью всех и вся? а личности вроде биоцида, наоборот, становятся просто героями дня? (вопросы риторические....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный совет на Ваше утверждение, что хочется зеленой травки и бассейна, но в этой стране мысли плохо реализуются. Трава и бассейн - не проблема и в этой стране..Если знать, где она растет почти столько же сколько в Австралии....И если это жизненно важный приоритет для Вас лично..

Знаете вот только не надо передергивать. Нет - это не жизненно важный приоритет. Но это - один из элементов комфортной жизни. Я не понимаю вашей патетики в стиле "лишь бы не было войны". Ну да - принюхаться можно и к гавну - вот только смысл в этом? При запахе говна лучше Достоевский усваивается?

Вот зачем меня убеждать что тот канадский пример для меня не подходит и потому я должен быть пофигистом и мне должно быть наплевать?

Зачем вот рассказывать мне о том что наш мусоропровод это блин зашибись потому что туда можно просто все гавно прям из ведра высыпать рассыпая его попутно? Вот блин зашибись романтика свободы!!! Ну да - этой романтики у нас полно. Можно и в электричке бухать и срач разводить - и никто тебе не помешает. Можно даже там какой нить тетке морду набить и менты маловероятно прибегут. И еще миллион маленьких мелочей которые держат нас в постоянном стрессе превращая в оптового посетителя аптек и короткожителя. Но для меня - это плохо.

А вот ровные дорожки, подстриженные газончики, чистый двор, пустые/непустые но улыбки, куча съэкономленного времени на отсутствие борьбы с ЖЭКом и прочее прочее прочее которое хотелось бы перенять у американцев, австралийцев, канадцев - это хорошо. Для меня это хорошо. И мне хочется верить что для любого нормального человека а уж тем более патриота должно быть хорошо. Но нет у нас блин считают себя патриотами только те кому нужно всем доказать что дерьмо не воняет...

Любите лучше березки, а не мусор под ними. С недостатками надо бороться а не оправдывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, пожалуйста, не разговаривайте со мной. оставайтесь сторонним наблюдателем. у меня нет не сил не желания разгребать ваши фантазии и домысливания за меня же.

ps "незаинтересованная" сторона не говорит только плохое про свою страну, поддерживая и придумывая "хорошести" в другой. перечитайте свои 20 постов. :)

на этом предлагаю и закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...