Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

в России - это принято..по крайней мере на юге России ходят и носят кутю на Рождество....не знаю, как в других регионах..не знаю как в Москве, у нас пока детей взрослого возраста нет среди знакомых..Но я думаю, если их взрослые (родители, бабушки) расскажут про такую традицию - пойдут..хоть по своим знакомым-друзьям..чего нет? это ж прикольно - спел, а тебе конфеты или даже денежки дают ))

А я вот тоже думаю прикольно было иметь во дворе бассейн и стриженую травку как у буржуев.... Но блин в этой стране мысли плохо материализуются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Домовенке? Извините, не в курсе. Это садик или что?

Это частный детский клуб в ольгино..Давно работает уже. Занятия с детьми от 1,5 лет. Там и группы развития по возрастам и мини-садик и доп. кружки и праздники всякие устраивают. Воспитатели и атмосфера очень классные, особенно для маленьких деток. Причем Домовенок не исключение из подобного рода заведений..В Железке их уже в достаточном кол-ве, по крайней мере выбор есть. Там и дети общаются-занимаются и мамы могут "потрещать" при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю..в Москве жили - тоже столько же вокруг людей было, такой же новый микрорайон, но знакомые - только соседи по площадки, ну или с кем в лифте пересекались часто..Как-то там люди не особо склонны к общению были. Родители живут в Москве - тоже не особо общаются с соседями..Может это такая московская традиция? Устают все очень друг от друга в транспорте, на работе и т.д. дома уже ставят барьер - "не трогайте меня, я дома". А в Ольгино стало все не так, особенно с появлением ребенка. Круг общения сам по себе как-то очень сильно расширился. И семьями дружим, и гости, и совместные прогулки-поездки..Т.е. совершенно верно: если хочешь общаться и есть на это время и силы, то и люди вокруг вдруг станут хорошими, добрыми, порядочными, где бы они ни жили - в Австралии или в Ольгино. А не хочешь: так и злые все, грубые и пьяные..

абсолютно согласна..... наличие друзей ни от страны, ни от плотности ее населения не зависят.... :) только от индивидуальных коммуникационных способностей человека и главное его желания общаться.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже думаю прикольно было иметь во дворе бассейн и стриженую травку как у буржуев.... Но блин в этой стране мысли плохо материализуются...

Ну почему же? Поменяйте Москву на Краснодар, Ростов, Астрахань или южнее, научитесь зарабатывать там и вуаля - с конца марта по конец сентября зеленая трава обеспечена и все лето горячая вода, подогретая солнцем, в собственном бассейне во дворе собственного дома ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Поменяйте Москву на Краснодар, Ростов, Астрахань или южнее, научитесь зарабатывать там и вуаля - с конца марта по конец сентября зеленая трава обеспечена и все лето горячая вода, подогретая солнцем, в собственном бассейне во дворе собственного дома ;)
Странный совет. Тогда уже надо советовать научиться зарабатывать в Австралии и травка будет круглый год. А если в Канаде - то и мусоропровод будет с лампочками и бассейном во дворе. А если в Америке - то свой дом двухэтажный по цене кусочка земли вон на пятой улице в Ольгино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего не "я тебя увезу", а "страна выздоравливает, очищается, помогай ей не скатиться обратно в азиатскую гнусь". Как то так.

слушай, ну, тебе по именам перечислить, кто писал про то, что надо "заботиться" о детях и думать об их будущем, чтоб хоть они пожили нормально?

и перечитай, что ты все эти, как минимум, 1,5 года пишешь о россии и скажи, как можно, так думая, воспитать любовь к стране в своих детях.... они могут уяснить только одно: азиопия не для тебя сынок/дочка....

Даа вы что))) правда что ли?))) а я не знала что вы у нас оказывается определяете кто нормальный , а кто нет. Пупок то не развяжется с натуги то? Сами же сейчас мой тезис и подтвердили)))Вы у нас нормальные, остальные ненормальные все...5баллов толерантная , Вы наша, любящая свою страну и свой народ)))

сумасшествие.... "нормальный" было слово изначально авторское (Жесса). Биоцид, принимай пополнение! Я не справляюсь. :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Поменяйте Москву на Краснодар, Ростов, Астрахань или южнее, научитесь зарабатывать там и вуаля - с конца марта по конец сентября зеленая трава обеспечена и все лето горячая вода, подогретая солнцем, в собственном бассейне во дворе собственного дома ;)

Там же одни чурки ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уже надо советовать научиться зарабатывать в Австралии и травка будет круглый год. А если в Канаде - то и мусоропровод будет с лампочками и бассейном во дворе. А если в Америке - то свой дом двухэтажный по цене кусочка земли вон на пятой улице в Ольгино...

ну, и в чем проблема то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...