Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Даже и не начинай. Мужу врача не знать ли все подковерные страсти.

А кто-то искренне считает, что она тоже с колен встает :)

ну может еще квалифицированных специалистов лет на 10 хватит, а потом неизвестно что будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про газ слышали? Так вот, "Газпром добыча Ямбург" и "Уренгой Газпром" (которые там базируются) основную его часть добывают :)

А ну - да ) точно )) И что - какие проблемы с жизнью в Уренгое? Кроме цен на яблоки? Сильно отличается от жизни в Мск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж воистину!

А то послушаешь, "ах, у них тротуары шампунем моют" и так хочется, чтоб у нас помыли, а потом УК счет выставила, вот радости будет у тех, кто 200р. на консьержей жмёт))

ага, а то у нас денег хватает только на то, чтобы поваренной солью зимой тротуары посыпать)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и посмотреть трезво на "их" нравы и жизнь.

Для этого россиянам надо протрезветь и перестать потреблять 15 литров спирта на душу населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо прально...не читал но осуждаю :D :D :D[/size]

Я читал статью. С учетом грабительских кредитов, дорогих запчастей и ремонта россиянину машина обходится дороже, чем американцу. Но можно было и статью не читать, я и так знаю, что там машины дешевле. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалось летом на отдыхе пообщаться с семьей из подобного города.. не помню точно город..жена с ребетянком сидит, он работает в компании, нефтяной..так вот его слова- зарабатывают хорошо только начальники..простой менеджер среднего звена..далек от перераспределения доходов от деятельности...

А где это не так? В любой компании, в любой стране. Собственники и топы имеют всегда гораздо больше, чем простые менеджеры. Но ведь позволить себе отдых может простой менеджер, посадить жену дома может, а не гнать ее на работу из-за того, что денег не хватает на элементарное? А понятия "хорошо" и "достаточно" у каждого свои ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал статью. С учетом грабительских кредитов, дорогих запчастей и ремонта россиянину машина обходится дороже, чем американцу. Но можно было и статью не читать, я и так знаю, что там машины дешевле. :)

ага...а также стоимости топлива, каско/осаго, транспортного налога. частоты ремонта(качество дорог и топлива) и не только американцу а и жителю большинства развитых стран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого россиянам надо протрезветь и перестать потреблять 15 литров спирта на душу населения.

Как раз так называемые "пьяни" не едут заграницу, и даже не думают об этом.:)

"А кто не пьет?? Нет ты скажи!! (с)")))

Отдыхали на Кипре, в отеле группа немцев ежевечерне горланили хоровые песни потебляя спиртное при этом, естесссноо. Французы когда в группах то же не айс.:) И прочие, прочие примеры...

Хватит посыпать голову пеплом, это главная наша российская беда. Мы несамодостаточны, вот в чем проблема, наша нация в целом находится на уровне подростка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не начинай. Мужу врача не знать ли все подковерные страсти.

ты про какие подковерные страсти? среди врачей? их карьеры и продвижении блатных, а не достойных? :) разве этого когда-то не было, Жень? Просто тогда это тебя не интересовало, т.к. не касалось. Теперь касается.... Все те же манимуляции среди врачей есть и в любой другой профессиональной среде....
А кто-то искренне считает, что она тоже с колен встает :)

кто-то считает, что она никуда и не падала. всегда были хорошие и плохие врачи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таиланде хорошая медицина, друзьямпришлось столкнуться на отдыхе - очень хвалили (но, наверное, все зависит от клиники). Насчет северных городов - мой брат живет и работает в Надыме, в Газпроме, обычным работягой . зп неплохая, отпуск месяца два, но - вахтовый метод, климат - можете себе представить, вмагазинах все дорого..... Короче, мск в разы комфортнее, при всех недостатках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...