Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Я так вообще связана крепкими узами брэкетов сортодонтом :) нравится больше сервис и качество тут, чем в дорогой клинике в мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не так меня поняли...я имела ввиду таких городов из которых уехали в поисках лучшей жизни- куча...не наоборот..

АА, так вот из Магнитки теперь модно не уезжать на ПМЖ в Москву и прочее (по крайней мере, это как мне рассказывают ;)) Думаю из наших Северных городов, где есть заработок тоже не особо люди стремятся куда-то еще..А зачем? Если семья обеспечена? Детей поучить, дать им возможность путешествий - да, это другое. Дети должны посмотреть мир в свое время своими глазами. И сделать свой выбор, где им жить и в каких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...именно поэтому машин аж три.

Я ответила выше, почему 3 авто)

Мне неинтересна статья, я в Америку не собираюсь.

И вообще не правильно сравнивать страны по 1 показателю. Моя мысль - везде свои+/-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платишь - убирают, можно спросить с кого-то по поводу качества уборки.

Платишь - не убирают, всем по фиг, спросить не с кого.

Александр, выкручиваетесь. и сами об этом знаете..... :) столько, сколько придется платить за эту уборку + и так существующий непомерный налог гос-ву, вы даже не будете спрашивать ни с кого по поводу уборки, а скажете: да, я сам, нафиг, этот снег уберу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас чисто в районе...плохо УК ваша трудится.

я про москву

у нас дома тротуары чистые, а вот дорога - в час по буксующей машине, голый лед

уж не знаю, УК виновата или город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля....уверен что не просто толкнешь а с разбегу. (жизнь такая штука и в такие ситуации ставит, что ни от чего зарекаться нельзя)

я ж тебе не зря Рейх привел в пример.

Браво!!! У нас на любую жестокость можно найти оправдание - настроение плохое, жена (простит) не дала, начальник наругал и т.д. и т.п.

Если Машу твою пнут локтем в живот к примеру в транспорте (не дай Бог), она пожалуется тебе на это, а ты ей - ну пойми, может у мужика проблемы на работе...так что ли? Я недавно так огребла в метро, за что, до сих пор не поняла. Может, просто за то, что шла мимо, а у мужика проблемы какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно а мои друзья из России ездят в Украину зубы лечить.

ну, мож там дешевле при одинаковом качестве. в германии куда дороже чем у нас, а вот качество тоже не самое лучшее оказывается
а медицина в Тайланде!!!! на порядок лучше чем в России

вы там лечились или по форумам путешественников судите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нет ничего плохого в том, что люди открывают глаза и обращают внимание на то, что у нас плохо. Это первые шаги к тому, чтобы идти хоть к какому-то порядку. Зачем закрывать глаза на чужой опыт, когда можно его перенимать.

Вот с этим согласна. Но, во-первых, у нас не все плохо, у них не все хорошо.

А, во-вторых, чтобы что-то изменить к лучшему, надо полюбить свою страну. А это единственное, с чем у нас по-настоящему плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...