Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Вы специально одни страны банкроты перечислили? :)

Жень, мы ж определились.... не банкротов осталось ооочень мало. в целом везде все одинаково...... у тебя вон с любовью к теплому климату вообще одна страна как вариант только осталась...... все правильно Оля перечислила..... вы ж не считаете ЕС третьим миром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у него срок годности не истекает? :D :D а то боюсь, в год и 8 лечить особо нечего :)

срок годности 1год. Это ваучер на старшего ребенка, так как он тоже теперь резидент Австралии. Вот приедет в гости, сводим к зубному :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно и похамить, и потолкаться, и в лифте покурить. А потом уехать в цивилизацию))

И много вы таких знаете? Кто хамил, курил в лифте, а потом в цивилизацию уехал?

Они как раз здесь, с вами рядом и никуда не собираются, потому что им в цивилизации будет не комфортно. Там не курят в лифте, не хамят, не толкаются. Им здесь хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты намекаешь на сохранение собственной жизни в каком-то случае? Тогда возможно.

А что, у нас каждый день в стране - это борьба за выживание? Нифиг оно нужно.

не сгущай....то то ты седня на форуме весь день за выживание борешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только давайте без сказок.[/size]

Давайте) Обучалки ребенка (развлекалки, одежду и питание даже не считаю) стоят дороже содержания авто (беру все расходы за год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте) Обучалки ребенка (развлекалки, одежду и питание даже не считаю) стоят дороже содержания авто (беру все расходы за год).

http://motor.ru/news...ostofownership/

я как то прайсвотерхаусу больше верю чем вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swift, так о том и речь, все уехали ровно по тем же причинам...в поисках жизни немного лучшей..и таких городов куча, не один Магнитогорск..

Не, ну раз куча городов в России с более благоприятными условиями жизни, чем в суетной Москве с толчеей бабулек и пр., то чего не поехать-то туда? Если жизнь в москве не устраивает...Зачем заграница обязательно? Тепло у нас на юге - та же Австралия..хорошо зарабатывают на севере - та же скандинавия, канада..И языки учить особо не надо..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://motor.ru/news...ostofownership/

я как то прайсвотерхаусу больше верю чем вам

А при чем здесь Америка? Я вам говорю, что содержание авто в нашей семье не бьет по бюджету. А в семье сестры в Италии (а их доход втрое выше нашего) содержание авто уже дорогое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, мы ж определились.... не банкротов осталось ооочень мало. в целом везде все одинаково...... у тебя вон с любовью к теплому климату вообще одна страна как вариант только осталась...... все правильно Оля перечислила..... вы ж не считаете ЕС третьим миром?

Пока Германия там рулит, будут держаться, вот уж кто не банкрот. А так - да, Европу трясет. Первый мир в целом. Но к европе я с ооочень большой настороженностью всегда относился. Уж лучше в штаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну раз куча городов в России с более благоприятными условиями жизни, чем в суетной Москве с толчеей бабулек и пр., то чего не поехать-то туда? Если жизнь в москве не устраивает...Зачем заграница обязательно? Тепло у нас на юге - та же Австралия..хорошо зарабатывают на севере - та же скандинавия, канада..И языки учить особо не надо.. ;)

это где на севере зарабатывают позвольте узнать? Я вот прожил в Мурманске 16 лет а недавно в Уренгое был..знаете сколько там яблочки стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...