Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Наташа, умеют люди уважать друг друга ! Умеют! :) штрафую ведь не на каждом углу.

да я про конкретный пример! конечно, умеют, причем везде. люди они и в африке, как говорится.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про страны первого мира :)

ну вот....и там не все однозначно (Лос-Анжелес/Сан Диего, Детройт) не самые чистые места на свете...каталония тоже третий мир?....мы ща до конкретных мест таким макаром докатимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сша, канада, австралия, германия, австрия? :) :) а, нет, извини, штаты ты не любишь.... в канаде чертовски холодно.... и лета там не дождешься...... к немцам на работу фиг устроишься.... короче..... ехать тебе, Жень, к Ане с Ренатом :)

:D Ну наконец-то я с тобой полностью согласен!

хотя к списку можно было бы присовокупить Швейцарию (но жесткие условия получения гражданства) и скандинавские страны (валенки на валенки менять, см.Канада :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего уезжать тем, кому что-то не нравится? Казалось бы - протяни руку: давай вместе делать лучше, искоренять отрицательные моменты. Нет, гоните - лучше мы не хотим, всё устраивает, уезжайте если вам не нравятся наши любимые отрицательные моменты :)

ага. кто кому, простите, руку должен протягивать? :)

это вы лучше не хотите. да это и невозможно., т.к. "моск" настроен уже так, что даже в хорошем, пусть совсем маленьком движении, вам видится г...о, а убеждать вас, что это не оно...... стОит ли? уезжайте, потому, что наши даже отрицательные моменты для нас любимые, а для вас они таковыми никогда не станут...... не ваше это.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего уезжать тем, кому что-то не нравится? Казалось бы - протяни руку: давай вместе делать лучше, искоренять отрицательные моменты. Нет, гоните - лучше мы не хотим, всё устраивает, уезжайте если вам не нравятся наши любимые отрицательные моменты :)

Руслан, я не столько гоню кого-то, сколько удивляюсь нелогичности. Мне лично хорошо тут. Поэтому я тут живу. Логично? Кому-то плохо тут, исправить за обозримое время сил и возможности нет, так почему не уехать туда, где хорошо? Ваш брат с супругой уехал, живет и радуется. Решил и сделал - молодец, полностью одобряю, абсолютно логичный поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну наконец-то я с тобой полностью согласен!

ну, вот видишь, даже со страной общими усилиями определились! супер! осталось выбросить нафиг свой "ленивый менталитет" и вперед :D:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к соц.помощи и заботе государства о своих резидентах. Сегодня нам пришел ваучер на лечение зубов ребенку. Никак не обращались, не запрашивали, ничего. Просто вот такой приятный неожиданный бонус от государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего уезжать тем, кому что-то не нравится?

Потому что эти кто-то даже для своих детей не видят просветления в нашем обществе.

Все говорят, начни с себя. У меня еще круче. Мои родители начали с меня. Не пью, не курю, не кидаю мимо урны, не харкаю, не лезу вне очереди, не работаю перфоратором, когда дети спят, паркуюсь всегда правильно, не мешая никому (в т.ч. пешеходам), останавливаюсь на желтый свет, не перехожу на красный, даже если нет машин. Писать в очередной раз, что я вижу вокруг себя (и что не видит уважаемый Ржевский)? И вижу не точечно, а повсеместно. Как думаешь, сколько времени нужно на приведение в порядок большей части населения целой страны, если даже от рабочего до губернатора это менталитетство присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...