Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Я, между прочим, страну не ненавижу. Мне от качественного состава населения тошно. У нас соотношение нормальных людей к ненормальным, как в Нигерии.

А страна у нас прекрасная.

Жень.... как можно отделить страну и людей, не подскажешь? :)

ps нормальный-ненормальный уже становится заразным... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да одни только "пьющие, хамящие, наглеющие" в электричках просто разрывают все его нутро. я ж знаю. обсуждали и не раз. и вывод его: что за страна с уродами.....! пусть меня Евгений поправит, если я не права.... :)

ну а ты чего кайф чтоли от этого получаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень.... как можно отделить страну и людей, не подскажешь? :)

Поправлюсь. Государство.

ну а ты чего кайф чтоли от этого получаешь ?

А ты не знаешь ответа на свой вопрос? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да одни только "пьющие, хамящие, наглеющие" в электричках просто разрывают все его нутро.

О, да! :D

п.с. именно поэтому пользую сейчас экспресс из Лобни, плачу в два раза больше за маленькое ощущение человека среди себе подобных :)

Аня пишет, что в Австралии все поезда такие. Чем не сравнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне от качественного состава населения тошно. У нас соотношение нормальных людей к ненормальным, как в Нигерии.

Евгений, вот скажите, почему меня окружают в основном хорошие люди? Почему вокруг меня в электричках обычные люди, а вокруг Вас быдло? Наверное, мы на разных электричках ездим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про страну и людей.... напомнило мне .....

бразилы, конечно, разд....аи (не знаю какое еще слово подобрать, сорри) хорошие, но умеют к себе критично относиться. всегда меня это радовало в общении с ними..... так вот.... они любители рассказать такой анекдот (притчу) про себя: когда ангел с Богом делили землю на страны, то они каждой стране давали в равной степени положительные и отрицательные качества.... где-то склонность к засухам, где-то к ураганам, где-то не очень пышную природу.... когда очередь дошла до бразилии, то ангел, увидев эту красоту, море, тишь и благодать воскликнул: ну, как так? почему этой стране досталось все лучшее?! тогда Бог ответил: подожди, вот заселю людьми....

Жене можно рассказывать это про нашу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, вот скажите, почему меня окружают в основном хорошие люди? Почему вокруг меня в электричках обычные люди, а вокруг Вас быдло? Наверное, мы на разных электричках ездим :)

Нет, из ваших зеленых я сбежал :)

Потому что я несколько выше написал свое мнение, что вы просто все это не замечаете. А меня вот угораздило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...