Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Вообще завсегдатаи форума знают мою точку зрения по теме.

В России меня не устраивает грязь, хамство, грубость, наглость и безответственность. Во многих странах это побеждено. У нас просвета не вижу.

знаем, знаем :) только вот этот миф смущает:
Во многих странах это побеждено

В целом, Жень, но вы как раз пример того человека, которому нужно уехать 100%. Вы как раз про то, что я писАла: сильный моральный дискомфорт от проживания в рф. такое лечится только отъездом. имхо.

Ибо....ну, не могу я, например, если кто-то мне не уступил место в метро, ненавидеть страну, в которой я живу. у меня нет прямой связи между этим. у вас же - налицо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России меня не устраивает грязь, хамство, грубость, наглость и безответственность. Во многих странах это побеждено. У нас просвета не вижу.

Евгений, просвет есть и изменения к лучшему есть. Только это те проблемы, которые вряд ли решаются за жизнь одного поколения. Все и сразу не произойдет ни при каком раскладе, разве что только такими методами, как в гитлеровской германии за чистоту окон боролись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо....ну, не могу я, например, если кто-то мне не уступил место в метро, ненавидеть страну, в которой я живу. у меня нет прямой связи между этим. у вас же - налицо.....

а где у Жеки то налицо , чет ты помоему загоняешся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто уезжающие прямо ненавидят :) слишком громкое слово.

а я про вас и не говорила... тот пост был посвящен конкретному человеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем, знаем :) только вот этот миф смущает:

В целом, Жень, но вы как раз пример того человека, которому нужно уехать 100%. Вы как раз про то, что я писАла: сильный моральный дискомфорт от проживания в рф. такое лечится только отъездом. имхо.

Ибо....ну, не могу я, например, если кто-то мне не уступил место в метро, ненавидеть страну, в которой я живу. у меня нет прямой связи между этим. у вас же - налицо.....

Я еще слишком молод, чтобы ненавидеть не уступающую мне место в транспорте молодежь :D

А грязь повсюду, плевки, окурки, вытряхивание пылесосных мешков с 15-го этажа, выход из метро так заляпанный жвачкой, что похож на шкуру леопарда, наши женщины, которые одев шубу ведут себя, как крестьянка, наши мужчины, которые одев дорогой костюм, ведут себя как гопота... Мне что, энциклопедию гадостей что-ли составить? :)

А с лечением согласен полностью! Только отъезд. Вот заработаю деньги на лекарство на наших рудниках и вперед! :)

Только это те проблемы, которые вряд ли решаются за жизнь одного поколения.

Завещаю правнукам сюда вернуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обновить надо Ваш звездный состав))) свежая кровь..глядишь еще какие комбинации новые получатся в игре :)

мало тут осталось которых не прикомбенировали еще :D но в принципе есть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто уезжающие прямо ненавидят :) слишком громкое слово.

Знаете, Анна. Наверное, уезжающие, как раз и не ненавидят, они просто делают то, что считают нужным и правильным. Ненавидят те, кто остается, но не находит сил уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я про вас и не говорила... тот пост был посвящен конкретному человеку.

Я, между прочим, страну не ненавижу. Мне от качественного состава населения тошно. У нас соотношение нормальных людей к ненормальным, как в Нигерии.

А страна у нас прекрасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у Жеки то налицо , чет ты помоему загоняешся )))

о, ты сегодня в роли держателя узды что ли выступаешь? :D :D

Да одни только "пьющие, хамящие, наглеющие" в электричках просто разрывают все его нутро. я ж знаю. обсуждали и не раз. и вывод его: что за страна с уродами.....! пусть меня Евгений поправит, если я не права.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...