Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Ежиков, ну, ладно женщины с ПМС на высоких каблуках с утра, но вы.... :) я от вас ТАКОГО не ожидала.....   "звезда в шоке" (с). :(

Вы в шоке, а человек, глядишь, на своей шкуре нет-нет, а ощутил, что когда тебя толкают в спину - это и неожиданно, и неприятно.

 

Вы тут все реально думаете, что я эту мадам со всей пролетарской ненавистью с замахом по спине приложил, да?  :D Да, хорошего вы все мнения обо мне  :D

 

Интересно, а вот когда меня сзади полной грудью в спину толкают, а я на следующем шаге специально притормаживаю, чтобы человек врезался в меня и понял, что дистанцию надо держать все-таки - это как, тоже в шок ввергнет присутствующих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут все реально думаете, что я эту мадам со всей пролетарской ненавистью с замахом по спине приложил, да?

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=lFGM7iGRLtc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про метро за нас подумали свыше.

Чтоб народ лбами сталкивать - не замечали? :angry:

 

Вроде как в стране у нас движение правостороннее, а в метро?(ну за редчайшим исключением)

Народ должен друг-друга ненавидеть и для этого сверху делается всё! метро, это просто пример который легко увидеть(если присмотреться, а не тупо переть в загон)

Вообще не поняла. К метро претензий нет кроме того, что эскалаторы часто не работают, когда нужны. В остальном - схема движения одинаковая во всех метро, люди только по-разному себя ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя супруга из Ольгино, вынуждена была ездить на работу на 4-х видах транспорта в один конец.

Я ездил очень редко общественным и все эти столпотворение видел и понимаю, каково это.

Сам же авто-пробок наелся, в них проходило от 4 до 6 часов жизни практически каждый день -

это была вторая из причин уезда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как с адаптацией? Много русских рядом, община русская есть или не нуждаетесь в соотечественниках? Ностальгии не испытываете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ностальгии нет, потому что реально пока  действительно спокойно -  это третья из причин уезда.

Русских по идее и в реали достаточно не мало, но глобально братства реального - нет..., так,  кучками..

Возможно, мне не везёт или я наверное плохой человек .  :)

Но на форумах всего и всякого  .......   достаточно..    :D

Адаптации как таковой, в явном смысле нет.  Если только к хорошей погоде и климату.   - 4-я из  причин

Языка не знаем  и пока не грузимся, но если что необходимо, находим, делаем..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое дело, в целом не всё уж совсем просто,  есть и  бывают до абсурдности не понятные вещи,  

не привычные нам,  но всё  таки, возможно  решать,  терпеть  и  слава БОГу - не смертельно..   

Всё  в основном зависит от совпадения условий,  собственного желания, кредо,  целей  и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...