Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Я про тот случай, когда бизнес отлажен, приносит стабильный доход хозяину, а хозяин уехал на Гоа радоваться жизни - заниматься медитацией и виндсерфингом. Надоест ему это времяпрепровождение - поедет в Альпы на сноуборде кататься. И так далее.

 

Сань, чёкнешься, тут спецподготовка нужна  :D

Я так хочуууууу

 

уникальный случай  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, чёкнешься, тут спецподготовка нужна  :D

Не, я согласен, я на третий день отдыха на пляже уже себе места не нахожу - все норовлю то на дайвинг, то на велике покататься, то еще куда на активный отдых свалить...

 

Но есть же люди, которые так делают... тренировались специально для этого?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, чёкнешься, тут спецподготовка нужна  :D

 

 

Но есть же люди, которые так делают... тренировались специально для этого?  :D

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Многие считают, что если оне двигаются по тротуару, в метро или еще где, то остальные обязаны уйти с дороги. И нередко вот так и сталкиваются две и более важные личности:-)))

А там все больше народ стремится увернуться, пропустить. Оттуда приезжаю, по привычке везде отхожу, уступаю, блин, везде последняя, в метро вообще не сижу, на эскалатор в хвосте и все меня обходят)))) и уворачиваться все равно не успеваешь - там дерево, тут камень, попробуй между них протиснись:-)

Мне по приезду в первый день мужик сумкой так в живот с размаху залепил. Его тетка перед этим толкнула, когда выходила, два барана - один стал на проходе, у другой язык в одном месте попросить отойти. Так он с психу, что она его сумку с плеча столкнула перевесил с размаху на другое плечо, а сзади я. И он меня видел. Еще и оглянулся потом и зло так посмотрел. В такие моменты я жалею, что я не мужик)))))))

боянище :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю да, причём с детства ))))))))))))))))))))

мдя... сколько времени на тренировки профукано...

 

увы, придется на работу ходить; без тренировок с детства не получится у меня не работать, а деньги получать, и головой при этом не двинуться  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, придется на работу ходить; без тренировок с детства не получится у меня не работать, а деньги получать, и головой при этом не двинуться  :D

 

увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боянище :D  :D  :D

чей-то?

уникальный случай  :D

ну я хоть знаю чего хочу ;-)) правда с некоторыми поправками, ибо тупо серфить на Гоа, так и бизнес просерфишь, потому что мозги от простаивания в кашу превратятся))

Эт подумать над смыслом жизни. ))

хм? многодетный отец и такие мысли? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и бизнес просерфишь, потому что мозги от простаивания в кашу превратятся))

 

и ты бездельничать не сможешь :) я ж грю, нужны тренировки с детства!

у тренированных мысли что-то там просёрфить не возникает, они вообще фсякими глупостями не перегружены  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...