Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

 

Еще масштабней - "хочу не ходить на работу, но получать деньги".

Совсем масштабно - "получать деньги, не работая"  :D

 

это частные случаи "по желанию" не находишь? :) кроме того, совсем без работы взвоешь от скуки очень-очень быстро

поинтересуйся у мамочек, которые за детишками следят в декретах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не высыпаюсь...  :blush:   :D  :D  :D

Мы не на уроке русского языка, я прекрасно знаю, что написала с ашипками ;)

 

зы: чего вы меня на чем-нибудь да ловите все время? нервируете меня :angry:  пора заканчивать офф...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это частные случаи "по желанию" не находишь? :) кроме того, совсем без работы взвоешь от скуки очень-очень быстро

поинтересуйся у мамочек, которые за детишками следят в декретах ;)

На этот случай лучше завести хобби :)

Коллекцию Феррари собирать, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не на уроке русского языка, я прекрасно знаю, что написала с ашипками ;)

 

зы: чего вы меня на чем-нибудь да ловите все время? нервируете меня :angry:  пора заканчивать офф...)))

Почему офф? Это жизнь в России, все нервные, по сравнению с другими странами... не?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот случай лучше завести хобби :)

Коллекцию Феррари собирать, например.

 

Жень, хобби это не то

почувствуй разницу:

заходишь так на работку

"чё сцуки, не ждали?! вот чемодан, наполняйте баблом!"

и назад к своим Феррари ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему офф? Это жизнь в России, все нервные, по сравнению с другими странами... не?  :D

Да. Многие считают, что если оне двигаются по тротуару, в метро или еще где, то остальные обязаны уйти с дороги. И нередко вот так и сталкиваются две и более важные личности:-)))

А там все больше народ стремится увернуться, пропустить. Оттуда приезжаю, по привычке везде отхожу, уступаю, блин, везде последняя, в метро вообще не сижу, на эскалатор в хвосте и все меня обходят)))) и уворачиваться все равно не успеваешь - там дерево, тут камень, попробуй между них протиснись:-)

Мне по приезду в первый день мужик сумкой так в живот с размаху залепил. Его тетка перед этим толкнула, когда выходила, два барана - один стал на проходе, у другой язык в одном месте попросить отойти. Так он с психу, что она его сумку с плеча столкнула перевесил с размаху на другое плечо, а сзади я. И он меня видел. Еще и оглянулся потом и зло так посмотрел. В такие моменты я жалею, что я не мужик)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это частные случаи "по желанию" не находишь? :) кроме того, совсем без работы взвоешь от скуки очень-очень быстро

поинтересуйся у мамочек, которые за детишками следят в декретах ;)

ну, мамочки получают не столько денег, сколько они получали бы, работая.

 

Я про тот случай, когда бизнес отлажен, приносит стабильный доход хозяину, а хозяин уехал на Гоа радоваться жизни - заниматься медитацией и виндсерфингом. Надоест ему это времяпрепровождение - поедет в Альпы на сноуборде кататься. И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща придет фантомас :ph34r: и закончим усе дней на 7.

Оно ж не на заборе, оно в жизни. Вот и встаю сосранья, чтоб одному в тишине посидеть. :unsure:

Ну пока не пришел можно и поболтать))))

А одному посидеть, чтобы в носу поковыряться, простите? Чтобы дети пример с папы плохой не брали?))))))

ну, мамочки получают не столько денег, сколько они получали бы, работая.

 

Я про тот случай, когда бизнес отлажен, приносит стабильный доход хозяину, а хозяин уехал на Гоа радоваться жизни - заниматься медитацией и виндсерфингом. Надоест ему это времяпрепровождение - поедет в Альпы на сноуборде кататься. И так далее.

Я так хочуууууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...