Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

в те времена на работу за 40-50, а то и 80-100 км на работу не ездили  :D

Да нам сколько благ цивилизации ни дай, всё мало. Жемчуг всегда будет слишком мелкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, купи машыну :)

и ездий как все на машыне, не толкаясь :)

у меня есть машына, пока я просто не имею возможности на ней ездить)))

да и будь она у меня...ага, буду я вставать в 5 утра, чтобы на работу доехать, а домой обратно приезжать часиков в 10 вечера. Жить-то когда?

Надо смотреть на жизнь позитивнее. Подумаешь тесно в метро и электричке! Хорошо хоть не на повозке в минус 15С с лошадью едем и не по грунтовке. Стоишь-тепло, едешь быстро. Всё остальное ерунда.

вопрос-то не в тесно, а в "агрессивно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время вы мне уделяете подозрительно много внимания, хочется где-нибудь подловить, да? ;-))

вы неверно цитировали мой пост... я же написала, что включая выхи. 

*зануда моде он*

"Учитывая ранние мои вставания в 7 утра вторую неделю подряд включая выходные,"

по мне - так я понял, что подъем происходит в 7 утра по рабочим дням и по выходным

*зануда моде офф*

 

тут не всем удается так вставать, много людей, в частности, pui, встают раньше, поэтому он и написал "шоб я так жил", и я его поддержал - тоже хочу вставать в 7 утра, а не так, как сейчас  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*зануда моде он*

"Учитывая ранние мои вставания в 7 утра вторую неделю подряд включая выходные,"

по мне - так я понял, что подъем происходит в 7 утра по рабочим дням и по выходным"

*зануда моде офф*

 

тут не всем удается так вставать, много людей, в частности, pui, встают раньше, поэтому он и написал "шоб я так жил", и я его поддержал - тоже хочу вставать в 7 утра, а не так, как сейчас  :D 

Кто на шо учился ;-))))

а если серьезно, то я как настоящая такая сова вообще хочу вставать в 9.

Чего вы так рано поднимаетесь? Я к 9 ровно когда на работу ездила вставала в 6-30, еще и нормально накраситься успевала))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на шо учился ;-))))

а если серьезно, то я как настоящая такая сова вообще хочу вставать в 9.

Чего вы так рано поднимаетесь? Я к 9 ровно когда на работу ездила вставала в 6-30, еще и нормально накраситься успевала))))))))))

ну если совсем серьезно, то "Учитывая ранние мои вставания в 7 утра вторую неделю подряд включая выходные" и "Учитывая ранние мои вставания в 7 утра вторую неделю подряд ПО ВЫХОДНЫМ" - таки две большие разницы, или четыре маленьких, кто на что учился  :P  :D

Сань, масштабней:

"хочу ходить на работу по желанию"

:D

Еще масштабней - "хочу не ходить на работу, но получать деньги".

Совсем масштабно - "получать деньги, не работая"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если совсем серьезно, то "Учитывая ранние мои вставания в 7 утра вторую неделю подряд включая выходные" и "Учитывая ранние мои вставания в 7 утра вторую неделю подряд ПО ВЫХОДНЫМ" - таки две большие разницы, или четыре маленьких, кто на что учился  :P  :D

Еще масштабней - "хочу не ходить на работу, но получать деньги".

Совсем масштабно - "получать деньги, не работая"  :D

Блин, сложно как все!

Надо проще и короче: не выспалась я уже вторую неделю, погода на улице гэ, под ногами насыпали реагенты, сапоги разваливаются из-за этого, поэтому все достало, поэтому считаю себя вправе наорать на кого-нибудь в метро или потолкать :D :D :D  так лучше?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в носу поковыряться. Чаю с плюшками испить. Ребятенка в сад отвести.

По-моему первое многие делают в пробке по дороге на работу, плюшку можно на работе съесть, с последним конечно же не спорю, только это не ко мне пока что ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сложно как все!

Надо проще и короче: не выспалась я уже вторую неделю, 

... не высыпаюсь...  :blush:   :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...