Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Вообще бесит, когда сзади подталкивают в толпе, на эскалатор, например. Я что, быстрее потока пойду, что ли? Или типа толкать людей впереди себя буду? :angry2:

А меня бесит - когда впереди идущий держит дистанцию и туда начинает напихиваться толпа с другой линейки. Я как правило дистанцию минимизирую - влез влево, держи направление и иди прямо а не лезь теперь в другой ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесит - когда впереди идущий держит дистанцию и туда начинает напихиваться толпа с другой линейки. Я как правило дистанцию минимизирую - влез влево, держи направление и иди прямо а не лезь теперь в другой ряд.

я в этом случае дистанцию сокращаю, так, чтобы не влезали, но и чтобы не толкать в спину впереди идущего... ну и бочком-бочком оттесняю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю. Пижу ж весь такой в белом. :D

Ага, а потом говорим и чего это никто не улыбается. Выживаем.

Невозможно стоять в грязи в белом и не запачкаться  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мараться? Тут где-то обещали, что совки сами скоро вымрут :)

 

хорошо, топор, но перед этим надеть кухонный передник  :D

Невозможно стоять в грязи в белом и не запачкаться  :P

 

ошибаешься, можно

когда стоишь на головах тех, кто стоит в этой грязи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не злопамятный. В данном конкретном случае - эмоциональный, ибо не сдержался.

 

Вообще бесит, когда сзади подталкивают в толпе, на эскалатор, например. Я что, быстрее потока пойду, что ли? Или типа толкать людей впереди себя буду? :angry2:

 

Народ толкающийся, видимо, строем не ходил; не знает, как дистанцию держать, и что такое наступить впереди идущему на каблук при прохождении торжественным маршем  :D

Такая же фигня вчера же прилетела, день что ли такой? Не выспался - толкни кого-нибудь в метро. Учитывая ранние мои вставания в 7 утра вторую неделю подряд включая выходные, я должна уже с дубиной по метро бегать и людей долбить)))))

Молодая деваха при открытии дверей меня плечом попыталась оттеснить, чтобы первой выйти. Оттеснить мое накачанное йогой плечо не удалось, я еще им и повела, чтобы она прочувствовала ответную силу, так разоралась на меня че я тут толкаюсь и вообще вся такая сволочь. И ведь она и не поняла в чем была неправа.

Увы, силенок пока не хватает такие же фортеля с мужиками проделывать, а любят многие так делать почему-то. Поэтому стараюсь вообще последней из вагона выходить от греха подальше. Правда в этом случае оказываюсь почти последней перед толпой входящих и дерущихся за сидячее место - едва ли не сносят выходящий народ. Откуда эта дикость? И смысл? Да, людей много, но не только ведь у нас. Почему-то в час пик в метро в некоторых других странах люди вскакивают с приставных откидных мест, когда народ набивается, извиняются друг перед другом и стараются хоть чуть личного пространства друг другу оставить. О тычках в спину я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешься, можно

когда стоишь на головах тех, кто стоит в этой грязи :)

нельзя, брызги все равно долетят  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом говорим и чего это никто не улыбается. Выживаем.

У нас общество такое, по понятиям.

 

Улыбка и вежливость в нем - проявление слабости. Улыбаешься и говоришь "простите, пожалуйста" - значит, ты не четкий дерзкий пацан, а лох педальный, и тебя не только можно, но и нужно прессовать, как терпилу. Иначе другие пацаны не поймут, подумают, ты запомоиваться стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом случае дистанцию сокращаю, так, чтобы не влезали, но и чтобы не толкать в спину впереди идущего... ну и бочком-бочком оттесняю :)

Круче, когда мужик сзади или спереди идущий понимает все без слов и я - чуть правее, он - чуть левее. Все! Торопыги влезают где-то сзади нас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...