Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Наташ, не удержалась, ты чего ж такая нетерпимая к людям?

Они еще в стадии культурного шока, из которого ты сама вот-вот вышла. Или тебе простительно, а им нет?

И почему если тебе не хуже, то и всем остальным тоже так должно быть? Люди ж не стадо, чтобы все думали и чувствовали одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа извини, больше не буду тебя задевать - это было с моей стороны бестактно. Будем тебя терпеть и ждать новых откровений, раз уж уродились истеричными полурусскими уродами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moon - это реинкарнация Наташи?!!! :wacko:

 

Круто за 2 месяца этого не понять ;) . Тем более в ваших форумных перепалках.

Я так понял на первый же день, по манере общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менталитет у нас угрюмый, значит? Нет, хамство и желание нагадить окружающим - вот как мне кажется иногда наш менталитет.

Откуда взялись эти тетки, которые упираются хрудью в спину впереди стоящего человека в очереди? когда тоглпа, час пик, давка, не вопрос, и то, можно же как-то аккуратнее. Но когда 3 человека в кассу, зачем оно толкает меня грудью вперед, никогда не понимала и всегда просила так не делать. В 9 случаях из 10 получаю в ответ оскорбления, крики и т.д.

Вчера такая тетка назвала меня больной, хотя я вежливо, употребив слово "пожалуйста" попросила меня не толкать. Что интересно, меня поддержала другая молодая девушка, стоящая в очереди за этой теткой. Мадам притихла, но извинений, конечно же, там ждать было бесполезно.

Или меня неправильно воспитали? если ты кого-то случайно толкнул, надо извиниться, не? Или лучше еще наподдать и обозвать как-нибудь если вдруг человеку, которого ты толкнул это не понравится.

Это к слову об эмоциях. Мы такие, блин, открытые, искренние, правда это относится не только к позитивным эмоциям, но и к негативу тоже. Так вот пусть лучше человек мне дежурно улыбается, чем брызжа слюной искренне говорит гадости и толкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менталитет у нас угрюмый, значит? Нет, хамство и желание нагадить окружающим - вот как мне кажется иногда наш менталитет.

Откуда взялись эти тетки, которые упираются хрудью в спину впереди стоящего человека в очереди? 

:D

вспомнилось происшедшее со мной в метро в этом году

 

Стою в вагоне перед дверью, на выход, первый (то есть между мной и дверью вагона никого нет). Поезд приходит на станцию, дверь открывается, и тут мгновенно мне сзади прилетает пара ощутимых тычков в спину - дескать, выходи быстрей, чо стоишь. Я намеренно "притормаживаю" в дверях, мне еще один тычок - я оборачиваюсь. Тетка ближе к 50, невысокая, неброская. Я ее пропустил, пусть бежит себе.

 

Потом эмоции, каюсь, возобладали. Я оббежал колонну, догнал ее в толпе народа и со словами "Вам нравится, когда вас пихают?" пару раз прессанул ее несильно в спину.

 

Видели бы вы ее глаза и то замешательство, в которое она пришла  :D  Ответки она точно не ожидала, ведь толкнуть человека в спину при выходе из вагона для нее так естественно, что она сперва не поняла, почему ее толкают  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злопамятный.

Не, не злопамятный. В данном конкретном случае - эмоциональный, ибо не сдержался.

 

Вообще бесит, когда сзади подталкивают в толпе, на эскалатор, например. Я что, быстрее потока пойду, что ли? Или типа толкать людей впереди себя буду? :angry2:

 

Народ толкающийся, видимо, строем не ходил; не знает, как дистанцию держать, и что такое наступить впереди идущему на каблук при прохождении торжественным маршем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не злопамятный. В данном конкретном случае - эмоциональный, ибо не сдержался.

 

 

вряд-ли усвоила урок, надо было копьё воткнуть  <_<  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо конечно, женщина все-таки.

Да и я весь в белом.

Плохо, я не скрываю, пишу же, что эмоции возобладали над здравым смыслом.

 

Но блин, как вот таких учить? "женщина, не толкайтесь, это плохо" - "чче? идиты, еще учить меня будет, козел!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...