Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Возможно и так...  

Но а если нет родных?

У большинства людей ..родные.. в основе своей со своими проблемами и им не до кого.

Или ещё  родные как правило,  разбросаны по стране или странам и так же, ни как не видятся.

Здорово, что есть электронка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у нас завистников  :D

Да да, Аня и OASK (простите, не знаю вашего имени), не ходите в наш садик и не напоминайте о нашем г...не...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у нас завистников  :D

Да да, Аня и OASK (простите, не знаю вашего имени), не ходите в наш садик и не напоминайте о нашем г...не...  :D

Самим так можно говорить об этом, а тем, кто не в песочнице уже нельзя:-)))))

Да и вообще, я не увидела ничего негативного в сообщениях уехавших. Хочется им интересоваться как живет район, на здоровье. То, что во многих моментах становится хуже, увы, факт, зачем закрывать на него глаза?

Хочется рассказать как там хорошо и что лучше - рассказывайте, а мы за вас порадуемся:-))))) не все, конечно, но кто-нибудь точно порадуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия вообще в тартарары катится, увы - и атмосфера на форуме этому подтверждение... 

Из недавней рассылки Гильбо:

Я пытался быть вежливым, воспитанным, добрым, отзывчивым, не злиться, не материться, относиться к окружающим уважительно. Да даже самое настоящее чудо показывал, не фокус, а чудо, люди даже не знали, что такое возможно, думали в сказках только. Но вокруг тонны непонимания, трупный смрад и разлагающиеся люди штабелями. При чем не только у меня такое, я все больше начал замечать. Что случилось то с людьми? Или со мной случилось что-то?

Михаил

Это называется – системный кризис. Низкая конъюнктура, отсутствие перспектив по жизни стимулируют моральное разложение. В СССР так было во второй половине 70-х и начале 80-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в скучности..  и уж тем более .  не в мусоре или хуже.   Простое человеческое любопытство.

Любой нормальный человек всегда периодически шевелит мозгами и главное памятью..

Просто память к определённому периоду жизни, месту  и приводит любого человека к тому,

что его (человека) когда то связывало..   Только и всего.

Если говорить обо мне, то несколько раз пытался входить в похожие темы, там так же было к сожалению,  

и я  любопытства не вызвал.   Но очень был заметен  негатив редких индивидов, которые реально не имея именно  

самостоятельного опыта жизни за рубежом, позиционировали себя практически знатоками.

Именно этот факт и заинтересовал меня, снова зашёл,  но  получается..  Как всегда..

Очень было приятно увидеть в личке поздравления c форума с днём рождения,

так что разговоры про песочницу, как то даже не понятны...

 

Меня зовут Александр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже... да, да, рус, мы все умрем  :D

Считаю противоестественным беседовать на эти темы с женщиной, вышедшей замуж за грека.

Ау, как там в Греции? :) Кризис, не? :)

Чем тебе российские мужчины-то не понравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть..... и правда на форуме зараза....  :D еще один докопался. какие эти темы то ты со мной обсуждать не желаешь? 

Ну ты себе представь себя со стороны. Ты вышла замуж за грека, но живешь непонятно где - то там, то здесь. Из разговора с тобой понятно - Россия хорошая, а мы тут дурачки "даже не представляем" как "там" плохо. Ты, выходит, представляешь. Наверно, в твоём "там" - на самом деле плохо. Делаю вывод: то ли брак несчастный, то ли ещё что - может не прижилась среди родственников, может климат не пошел. Потому что было бы иначе - не тусовалась бы ты здесь каждый день, в попытке показать на своем примере окружающим, что "даже выход замуж за иностранца может не принести счастья".

А может роковой ошибкой был выбор национальности? Кто же знал что с Грецией так будет, тут не угадаешь? Может с французом больше повезло бы? Остается только гадать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал этим летом в Греции. 

Красивейшая страна.  Климат шикарный. 
Но очень бедная и к сожалению, явно и конкретно ..запущенная..

Упадок ощущается везде и во всём.  Жаль.

Кстати, а вот в Албании очень даже ничего, вполне прилично.

В сёлах к сожалению, как и Болгарии  очень  бедно,  но живут же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...