Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Снимут! Будем сами на страже стоять! :)

Дима! вы вроде бы писали что на 21 к домофоны стоят, думаю это должно положительно сказаться на безопасности нашего дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жильцы первой очереди 1,5 года только занимались обсуждением бывшего председателя, и т.д и т.п.

Вам не кажется что стоит быть более осторожными в таких высказываниях, особенной про людей которых Вы не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется что стоит быть более осторожными в таких высказываниях, особенной про людей которых Вы не знаете?

как интересно..

по моему к вам это тоже относится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! вы вроде бы писали что на 21 к домофоны стоят, думаю это должно положительно сказаться на безопасности нашего дома!

Да тезка, стоят на 21 и29 корпусах полностью!!!

но ходит то мы скорей всего будем пешком через деревянную дверцу, но но отчаивайтесь, посмотрим :)

Вам не кажется что стоит быть более осторожными в таких высказываниях, особенной про людей которых Вы не знаете?

Предложение!!!

Все обозленны до предела!!! и я в том числе!

Не будем более высказываться пока лично не понакомимся! е-мое живем в одном доме же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, (продолжаю тупить) А лифт когда обещали?

Не стот так отзываться ;)

пока про лифты точно никто не обещал, но полагаю, если правильно подойти в вопросом к ГСЭ и без притензий, то 20 мешков подимите за 30 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима Аргументируйте пожалуйста ваш призыв в адрес делающих или сделавших ремонт

Это на штрейбрехерство какое то смахивает Вы почему то вдруг встали на позиции мягко говоря непорядочной политики г-на Копейкина и помогаете продвигать его амбиции А совсем недавно призывали к захвату Я на пример в недоумении..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте спокойно...какие услуги эти люди получали когда делали ремонт ?

Воды... как вы сами знаете... нет до сих пор Вода таскалась на горбу ..простите..стройматериал так же поскольку лифты не работали А если говорить об электричестве - то эти люди сами устранили так называемые недоделки ? и теперь что .... оплатить самими же устраненные огрехи строителям и не до конца понятной обслуживающей конторе ?? При этом идёт не до конца понятная ситуация с документами ... правильностью и порядком их подписи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима Аргументируйте пожалуйста ваш призыв в адрес делающих или сделавших ремонт

Это на штрейбрехерство какое то смахивает Вы почему то вдруг встали на позиции мягко говоря непорядочной политики г-на Копейкина и помогаете продвигать его амбиции А совсем недавно призывали к захвату Я на пример в недоумении..... :)

Я не стараюсь занять нушу рядом с Копейкиным, если вы правильно бы меня поняли, то мои призывы нацелены на то, чтобы в последствии не было проблем ни со светом, ни с водой и т д!

Или вы считаете, что они нам будут давать все в полном объеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, завтра иду за ключами с утра... Как что подскажу...

P.S. Честно говоря слабо верится в завтрашнее получение заветного ключа, но все же...

УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...