Перейти к содержанию

ТЦ Реутов-Парк на Носовихе


Любитель

Рекомендуемые сообщения

ребят а зачем вы вообще туда ездите объясните, перестал это делать давным давно и ни капли не жалею

сейчас вроде рядом с домом все можно купить, разница в цене не большая, явно вы не на 30 тыс продуктов за визит набираете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда в ашане даже дороже выходит, чем в магазинах железки. однако удобно когда все в одном месте

что удобного - ехать черт знает куда, тратиться на бензин, стоять в очередях и т.п.

Я все покупаю на рынке возле жд - и ближе и удобней и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо много покупаю в метро, мало - в магазах вокруг, в ашан меня даже ценой не загнать, там люди смасшедшие, 2 года назад друг затащил думал убьют за тележку или еще что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо много покупаю в метро, мало - в магазах вокруг, в ашан меня даже ценой не загнать, там люди смасшедшие, 2 года назад друг затащил думал убьют за тележку или еще что нибудь

Это да. В Ашане бываем крайне редко. Обычно, если тусим в Москве- заезжаем на Рязанку, в "Город". А так- ну его нафик. После НГ были в Меге. Зашли в Ашан- ужаснулись толпам люмпенов с горящими глазами и вышли, ничего не купив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо много покупаю в метро, мало - в магазах вокруг, в ашан меня даже ценой не загнать

Аналогично: метро либо местные магазы. В ашане вообще ни разу в жизни не был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная логика, построили некий ТЦ, непостроили дорогу, а виноваты хозяева АШАНА, хотя если продолжать логику, то виноваты покупатели, которые едут в АШАН - что еды мало в городе, рядом с домом?

виноваты хозяева хотя бы потому, что заезд сделали с носовихи, а не например из нового микрорайона, подумаешь круга немного дать пришлось бы чтобы заехать, зато несильно сказалось бы на носовихе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня на Никольский рынок, решили в Ашан забежать. Заходили через парковку, а на входе в магазин увидела объявление - указатель где оплатить парковку.  И внутри аппараты для оплаты стоят. Она там что, платная что-ли будет? Да нафиг тогда этот Ашан и еже с ним нужно. 

Дайте повангую на будущее

Вокруг центра, на всех дорогах всё забито припаркованными машинами "экономных" граждан. Это очень "положительно" скажется на пропускной способности носовихи.

 

Пример тому "Атриум". "Европейский"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати- утром в будни может и не сильно повлияет в худшую сторону? Ашан , наверняка, с 9:00 работает. Да и кто в него утром-то попрется?

ехали с поезда. в 6 утра ехали по Носовихе навстречу работающим...

в 6 утра стояла Носовиха до заправки GF... Смотрели на это с ужасом... что же будет, когда "основная масса" поедет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...