Перейти к содержанию

Чем пахнут новоселы!?!


Злата

Рекомендуемые сообщения

У меня - дорогим рестораном и людей ценю, когда они подтверждают свои слова действиями, рядом роскошь.

Из всего перечисленного:  да людей ценю по делам, рестораны - бываю редко (сама готовлю неплохо), а роскошь рядом - действительно, но чужая (я сама на этом не акцентирую).

Забавное тестирование!

:)

Я тоже дорогим рестораном  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пахнете книжной пылью

Ты получишь скоро премию за то, что днями сидишь, собирая информацию со всех уголков. Твоё общение сугубо избирательное. Вас считают очень странными.  :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пахнете красным вином

Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,24 апреля 2006,22:38)
Вы пахнете книжной пылью

Ты получишь скоро премию за то, что днями сидишь, собирая информацию со всех уголков. Твоё общение сугубо избирательное. Вас считают очень странными.  :blues:

Все точно про тебя! Шпион - мультиплексор :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Acid,24 апреля 2006,22:51)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,24 апреля 2006,22:38]Вы пахнете книжной пылью

Ты получишь скоро премию за то, что днями сидишь, собирая информацию со всех уголков. Твоё общение сугубо избирательное. Вас считают очень странными.  :blues:

Все точно про тебя! Шпион - мультиплексор :joke:

И двойной агент, кстати  :joke:  :joke:  :joke:  :alc:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем поручикам молчать!!!! :)

...Пахну кошкой....

...Твой запах может манить многих... кошек. Даже всех и сразу. Это всязано с тем, что ты добр и щедр. Но надо находить подход и к людям...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пахну свежестью лимона

Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.

Есть немного... при повторном прохождении теста перешла в группу кофе.. интересная метаморфоза кисло-горькая... :mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...