Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Если следовать этой логике, что же получается:

В домах где я жил, у полдома дети. И эти оболтусы таакое устраивали. И штукатурку на стенах молотками (!) отбивали, и на стенах рисовали и писали, выключатели и дверные замки поджигали, в замки всякую дрянь запихивали. всего уж и не упомнишь. И это всё дети. лет так от 9-ти до 14-ти, неоднократно ловил. Зайдешь, бывало с собакой в подъезд, и...

Ан нет, детоненавистником почему то не становлюсь...

И голосовать за то, чтоб детей держали в частных домах, не собираюсь.

Глупо звучит?

А смысла ровно столько сколько в Вашем, уж извините, сообщении.

Спорить и ссориться правда смысла нет. Но детей сравнивать с собаками никак нельзя.

Вашего ребенка ни разу не кусали? Надеюсь, нет. Но только в Москве и области за последнее время несколько случаев со смертельным исходом нападения собак на детей. В нашем доме ( где много больших собак) иногда стоишь, ждешь лифт, он открывается, а оттуда прямо на тебя выпригивает огромное лохматое создание ( без намордника прошу заметить), и тут хозяин вспоминает, что надо бы поводок надеть и позвать своего питомца... Когда дети уже ревут, а взрослые уже капельку пустили :blink:

Так что взгляд на вещи формируется под воздействием личного опыта. Ничего не могу с этим поделасть-раньше собак любила. да и сейчас неплохо отношусь к ним-но на расстоянии :0 И чем расстояние больше-тем лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить и ссориться правда смысла нет.

Я и не собирался сориться. Честно-честно :blink:

Но только в Москве и области за последнее время несколько случаев со смертельным исходом нападения собак на детей.

мне также как и Вам это совсем не нравится.

В нашем доме ( где много больших собак) иногда стоишь, ждешь лифт, он открывается, а оттуда прямо на тебя выпригивает огромное лохматое создание ( без намордника прошу заметить), и тут хозяин вспоминает, что надо бы поводок надеть и позвать своего питомца
Требуйте от конкретного хозяина выполнения конкретных требований Закона. Но Вы же хотите всех под одну гребенку - изничтожить всех собак в городе (умертвить? отправить за 101-ый км?). И всё, наступит рай на земле..

А я против такого решения проблемы.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жила в Китае (Харбин), на улицах нет ни собак, ни кошек, ни голубей, ни воробьев вообще...ну нет там диких и бездомных...я уже не говорю о домашних- на них очень высокий налог, который не может позволить себе рядовой китаец. Отсутствие живности- устрашающее зрелище...ассоциация как с последним кадром в фильме "Обитель зла. Часть 1", но только улицы чистенькие, а китайцы живые. Я за живность разумных размеров и домашних пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно..:blink: хотя, думаю, их отлавливают, чтоб не съели... и так там сплошная антисанитария среди обычного люда...Старалась от него держаться подальше...

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, думаю, их отлавливают, чтоб не съели...

И куда потом девают?

В Китае ж их нет. Никак к нам через границу перебрасывают. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-ая СЕКЦИЯ, ЭТАЖ 7-8, 3-я КВАРТИРА (кв. 344 и 348)!

ГОСПОДА СОСЕДИ, а у меня сегодня с утра на шестом этаже вода капала в стояке, аккурат с того места, где трубы в потолок уходят. Пока еще, слава богу, только капала, а не лилась. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЬТЕ, ЧТО У ВАС ТАМ ПРОИСХОДИТ!

Вчера вечером точно ничего не было, а потом вот такое доброе утро :)

Дверь мне, ясен пень, никто не открыл (в шесть-то утра...), но где-то наверху точно рабочие что-то делали в санузле - их из этого самого стояка ой как хорошо было слышно...

ВОПРОС к ОСТАЛЬНЫМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА

А что делать-то в таких ситуациях? Предположим, я приеду туда сегодня - вода льет, двери никто не открывает... Кому звонить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете договориться с Вадимом Николаевичем например, он иногда до 21 часа на объекте

Он не только до 21 часа иногда. Вчера вот, я встретил его возле своего подъезда в 23:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-ая СЕКЦИЯ, ЭТАЖ 7-8, 3-я КВАРТИРА (кв. 344 и 348)!

ГОСПОДА СОСЕДИ, а у меня сегодня с утра на шестом этаже вода капала в стояке, аккурат с того места, где трубы в потолок уходят. Пока еще, слава богу, только капала, а не лилась. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЬТЕ, ЧТО У ВАС ТАМ ПРОИСХОДИТ!

Вчера вечером точно ничего не было, а потом вот такое доброе утро :)

Дверь мне, ясен пень, никто не открыл (в шесть-то утра...), но где-то наверху точно рабочие что-то делали в санузле - их из этого самого стояка ой как хорошо было слышно...

ВОПРОС к ОСТАЛЬНЫМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА

А что делать-то в таких ситуациях? Предположим, я приеду туда сегодня - вода льет, двери никто не открывает... Кому звонить-то?

5800256 Диспетчер, перекрывать воду надо..

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...