Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

2 Дима:

А какова стоимость "двери от ГСЭ" в том виде, в котором мы её получили?

с домофоном сказали не более 16000, но без документов мне на руки я деньги не отдам, перед жильцами ответ держать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с домофоном сказали не более 16000, но без документов мне на руки я деньги не отдам, перед жильцами ответ держать надо!

А документы можно любые показать, купив у "своей" фирмы за 2 цены.

То что сейчас стоит ( на 5-ом подъезде точно, остальные не разглядывал), стоит от 6-ти... ну и до 8-ми максимум. И то это я загнул. :)

вот сколько домофон стоит, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, описался, действительно и в 7 подъезде нет жел двери-у ГСЭ денег не хватило наверно :)

хотя обещали в 7 подъезд поставить эту дверь еще на той неделе. Кстати, Дима, а Вы не могли бы подсказать телефон ГСЭ, чтоб с ними хотя бы созвониться,тк ходить к ним возможности сейчас нет, в связи с выходом из отпуска на работу.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с домофоном сказали не более 16000, но без документов мне на руки я деньги не отдам, перед жильцами ответ держать надо!

А у вас разве домофон не предусмотрен пректом? На наших домах ставили строители, оплата домофонов входила в стоимость квартир. А Ваши квартиры стали гораздо дороже наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас разве домофон не предусмотрен пректом? На наших домах ставили строители, оплата домофонов входила в стоимость квартир. А Ваши квартиры стали гораздо дороже наших.

Вот в том то и дело, вам не повезло в чем то одном (долго прописки ждали), а нам с дверями в частности :( , да и дело в том, что в ПД одна дверь, а в ГМС 2 входа, на один поставвили, а другой самим приходиться обдумывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители Граничная 26, 7 подъезда. Хотелось бы услышать и Ваше мнение по поводу установки металической двери с домофоном на пожарный выход, для поддержания порядка в нашем подъезде.т.к. вечером наш подъезд используется как проходное звено во двор. пишите по данному вопросу в личку.т.к. решать данный вопрос без согласия жильцов никто не имеет права. собрать собрание жильцов нашего подъезда думаю пока очень проблематично,но затягивать с данным вопросом не хочется!соотвестствующее объявление будет повешено и в подъезде,для тех кто не пользуется данным сайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Вы уж извините, но складывается впечатление, что у Вас не было собаки... Собака не человек, ей не скажешь: "Потерпи, милая, до той дальней площадки в лесу". Я раньше жила на первом этаже, собаку мы дрессировали очень строго, два раза проходили охранно-постовую службу и была она просто шелковая и послушная. Но даже с такой выдрессированной собакой мы бегом за дом к гаражам, чтоб не села во дворе. А многие собаководы такими пробежками себя не утруждают...Так что площадка должна быть не очень далеко...или очень не далеко

Прочитала сейчас про собачек...У нас в Москве, где сейчас живесм, кажется, у пол-дома собаки. У одной тетки целых 3 огромных. И я вам скажу-это ужасно. Собачки не то что до подъезда, они до выхода даже не терпят. Запах в лифтах стоит-не передать. И уверяю-это не люди. Месяца 2 назад поменяли обе лифтовые кабины. Запаха не было ровно неделю. Сейчас опять каждый день лужи.

Что творится у дома на детской площадке- не описать. Сплошные кучки. Сейчас меня это особо не волнует, т.к. квартира съемная и надеюсь мы скоро съедем из этого собачатника. Но втайне мечаю о том, чтобы в Ольгино собак вообще не было. Тем более когда думаешь о детях- что им надо гулять на той же травке-становишься невольно собаконенавистником.

Если б можно было издать Закон, чтоб собак разрешали держать только в частных домах- я бы руками и ногами голосовала. Понимаю, что такого счастья не дождешься, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала сейчас про собачек...У нас в Москве, где сейчас живесм, кажется, у пол-дома собаки. У одной тетки целых 3 огромных. И я вам скажу-это ужасно. Собачки не то что до подъезда, они до выхода даже не терпят. Запах в лифтах стоит-не передать. И уверяю-это не люди. Месяца 2 назад поменяли обе лифтовые кабины. Запаха не было ровно неделю. Сейчас опять каждый день лужи.

Что творится у дома на детской площадке- не описать. Сплошные кучки. Сейчас меня это особо не волнует, т.к. квартира съемная и надеюсь мы скоро съедем из этого собачатника. Но втайне мечаю о том, чтобы в Ольгино собак вообще не было. Тем более когда думаешь о детях- что им надо гулять на той же травке-становишься невольно собаконенавистником.

Если б можно было издать Закон, чтоб собак разрешали держать только в частных домах- я бы руками и ногами голосовала. Понимаю, что такого счастья не дождешься, к сожалению...

Соседка, проблемы будем решать в своем подъезде общими усилиями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Ольгино когда приезжаю, то вижу ,в основном, на улицах молодых родителей с маленькими "шпингалетами"( Ребятня, в смысле, до5 лет :blink: ), гуляющих собак ни разу не заприметила,кроме одного крошечного пикинесса :) (может людям просто негде держать собак)Думаю, что собаки начнут появляться, когда ребятишки подрастут лет до 10 и начнут просить купить им друга, т.е. собаку. Само собой, что маленькие дети и собаки на одной площадке гулять не должны, а уж хозяева собак, тем более больших! прекрасно это понимают.До этого времени добрая половина тех, кто сейчас высказывается на форуме попросту съедит. Так что зачем бурю в стакане поднимать заранее. Просто одни любят собак и возражают тем, кто не любит.Всё нормально будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более когда думаешь о детях- что им надо гулять на той же травке-становишься невольно собаконенавистником.

Если б можно было издать Закон, чтоб собак разрешали держать только в частных домах- я бы руками и ногами голосовала.

Если следовать этой логике, что же получается:

В домах где я жил, у полдома дети. И эти оболтусы таакое устраивали. И штукатурку на стенах молотками (!) отбивали, и на стенах рисовали и писали, выключатели и дверные замки поджигали, в замки всякую дрянь запихивали. всего уж и не упомнишь. И это всё дети. лет так от 9-ти до 14-ти, неоднократно ловил. Зайдешь, бывало с собакой в подъезд, и...

Ан нет, детоненавистником почему то не становлюсь...

И голосовать за то, чтоб детей держали в частных домах, не собираюсь.

Глупо звучит?

А смысла ровно столько сколько в Вашем, уж извините, сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...