Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Извините за то, что все же отвечаю. Из положенных мест видела один раз в своей жизни собачью площадку около жилого дома

Это была площадка для выгула собак?

Или для обучения их?

Совочки-пакетики - там где считаю это необходимым (и список таких мест кстати достаточно широк).

Но если вдруг моя животинка поднимет лапку на кустик, а из окна вылезет _такой_вот_ сосед, то скорее всего будет он послан в пешую прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, зная твои способы решения (свет, кирпичи на авто), стало страшно за собачек...Все-таки надо организовывать спец. место....А там кто-то будет с совочком, кто-то нет...

Просьба-в первую очередь убительнее всего, а не активное противодействие :rolleyes:

Это была площадка для выгула собак?

Или для обучения их?

Совочки-пакетики - там где считаю это необходимым (и список таких мест кстати достаточно широк).

Но если вдруг моя животинка поднимет лапку на кустик, а из окна вылезет _такой_вот_ сосед, то скорее всего будет он послан в пешую прогулку.

Сразу давайте договоримся считаться в первую очередь с людьми и самим соблюдать порядок, тогда и другие последуют

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была площадка для выгула собак?

Или для обучения их?

Совочки-пакетики - там где считаю это необходимым (и список таких мест кстати достаточно широк).

Но если вдруг моя животинка поднимет лапку на кустик, а из окна вылезет _такой_вот_ сосед, то скорее всего будет он послан в пешую прогулку.

Честно говоря, я не знаю, площадка небольшая, размеров где-то с волейбольную, всякие лавочки-лесенки есть, вокруг заборчик. Создана самими жильцами, я просто около нее постоянно домой иду, видела как создавалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не знаю, площадка небольшая, размеров где-то с волейбольную, всякие лавочки-лесенки есть, вокруг заборчик. Создана самими жильцами, я просто около нее постоянно домой иду, видела как создавалась

Если лавочки-лесенки, то для тренировки...все детство на такой провела со своей собакой...там не выгуливают, а дрессируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгулять не проблема, пройдитесь по дорожке дальше за микрорайон в лесочек и выгуливайте себе на здоровье. Только очень многие считают, что выгулять - это самому постоять поболтать у подъезда, а собака сама себя прогуляет. Отсюда, зачастую все проблемы. А так же большинство хозяев собак почему-то считают, что если собака с домочадцами дружелюбная и ласковая, то и со всеми окружающими она себя так же вести будет, а это не так.

По поводу площадки для выгула собак - попробуйте просчитать необходимую площадь, что бы там могли одновременно уместиться примерно треть хозяев с собаками, проживающими в микрорайоне. Думаю большинство людей тут же станет говорить, что площадку такой площади лучше в других целях использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Вы уж извините, но складывается впечатление, что у Вас не было собаки... Собака не человек, ей не скажешь: "Потерпи, милая, до той дальней площадки в лесу". Я раньше жила на первом этаже, собаку мы дрессировали очень строго, два раза проходили охранно-постовую службу и была она просто шелковая и послушная. Но даже с такой выдрессированной собакой мы бегом за дом к гаражам, чтоб не села во дворе. А многие собаководы такими пробежками себя не утруждают...Так что площадка должна быть не очень далеко...или очень не далеко

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Вы уж извините, но складывается впечатление, что у Вас не было собаки... Собака не человек, ей не скажешь: "Потерпи, милая, до той дальней площадки в лесу". Я раньше жила на первом этаже, собаку мы дрессировали очень строго, два раза проходили охранно-постовую службу и была она просто шелковая и послушная. Но даже с такой выдрессированной собакой мы бегом за дом к гаражам, чтоб не села во дворе. А многие собаководы такими пробежками себя не утруждают...Так что площадка должна быть не очень далеко...или очень не далеко

А вот тут выплывают пакетики-совочки. :rolleyes:

Но в таком случае теряется весь смысл от этих площадок для выгула. Что они есть, что их нет.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут выплывают пакетики-совочки. :rolleyes:

Я бы ориентировалась на худшее, т.е. на несознательность большинства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом мнение наше от силы 20% от общего, нас здесь общается очень мало, все корифеи в своем деле стараются решать проблемы без всеобщего обсуждения до получения положительного результата,

а то что с моей стороны исходят сообщения в наведении строго порядка и вы имеете свою точку зрения, это не значит, что вы смогли меня убедить, я пытаюсь середину найти, но надо попробовать убедить тех, кто на форуме не общается, а таких 80% сразу говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...