Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

какое варварство!? я же не предлагаю рубить большие деревья, а аккуратно выкопать маленькие, у которых в лесу шансов, вырасти среди больших деревьев, практически нет

Маленькие деревья нужны маленьким животным. Они их кушают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие деревья нужны маленьким животным. Они их кушают. :)

Нуу..вам не угодишь! Давайте желуди проращивать и их сажать ;) хотя и ими тоже грызуны питаются...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут деньги-купим, не будет аккуратно выкопаем, много не возьмем, по весне все равно семена проростут, зато как бережно и аккуратно будем следить за этим всем :rolleyes:

представляю: кто то выгуливает собаку около деревца, та пописывает и пытается лапой загрести, да так,что у деревца ветки летять, тут кто то увидел из окна и кричит: эй вы чо выгуливаете в неположенном месте, при этом выбегает еще пару человек и напористым голосом просят более не гулять здесь!!! вот и станут соседи сплоченнее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что думаешь по поводу "положенных мест"?

Где они???

Об этом не я должен думать, а любитель животных, своих проблем хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что думаешь по поводу "положенных мест"?

Где они???

Например, можно выгуливать собаку с пакетиком и совочком в руках. Соседи намного доброжелательнее станут, меня, например, это просто восхищает из-за редкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, можно выгуливать собаку с пакетиком и совочком в руках.

Можно... а можно попытаться к лоточку приучить.... :rolleyes:

Но моё сообщение было реакцией на фразу "эй вы чо выгуливаете в неположенном месте" (с) Дима.

Вот только про "положенные места" они знать не хочут. :rolleyes:

А для того, чтоб решать проблему, нужно видеть её (или хотя бы стараться) с различных сторон.

Я ответ получил, можно мне не отвечать.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно... а можно попытаться к лоточку приучить.... :rolleyes:

Но моё сообщение было реакцией на фразу "эй вы чо выгуливаете в неположенном месте" (с) Дима.

Вот только про "положенные места" они знать не хочут. :rolleyes:

А для того, чтоб решать проблему, нужно видеть её (или хотя бы стараться) с различных сторон.

Я ответ получил, можно мне не отвечать.

Извините за то, что все же отвечаю. Из положенных мест видела один раз в своей жизни собачью площадку около жилого дома, и на ней было вполне чисто, видимо все же убирали за питомцами. Или вы идейно против совочка и уборки за своим животным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом несколько раз предупредить и по любителям живности слух разойдется, непонятливые всегда будут, и решать по другому будем! :rolleyes:

но не хотелось бы портить между собой отношения из-за чего-то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом несколько раз предупредить и по любителям живности слух разойдется, непонятливые всегда будут, и решать по другому будем! :rolleyes:

но не хотелось бы портить между собой отношения из-за чего-то :rolleyes:

Ой, зная твои способы решения (свет, кирпичи на авто), стало страшно за собачек...Все-таки надо организовывать спец. место....А там кто-то будет с совочком, кто-то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...