Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Не советую: скоро код будет известен всем. У нас стоял год в подъезде, недавно заменили на "таблеточный". Небо и земля.

ясно, а все-таки возможность перепрограмирования тоже большой роли не играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню, весной первая очередь собиралась на субботник, вот и мы соберёмся. Я не знаю можно ли сажать деревья осенью, как они зиму переживут?

Вроде в основном осенью и сажают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за таблетку..надежнее, чем код, на мой взгляд...

И в субботнике с удовольствием поучавствуем!

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу березок....и правда, нужно у соседей снизу спросить ,а то сейча березки маленькие буду, а лет через 10 там темень и сырость будет...может лучше из прям вокруг мусорки посадить? а там кустики просто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно просто поехать весной в лес и накопать молодых берёзок ;)

Это варварство :o , Берегите природу!- и т.д. Как прекрасны клёны по осени, каштаны тоже хороши, только их плоды засорят асфальт, а потому можно их посадить на травке вокруг дома. Реденько, а между ними клумбочки разбить, посадить цветы разные,чтоб цвели одни весной, следующие в начале лета, другие в конце, а потом до глубокой осени. Мы с соседями на предыдущем месте жительства сами камушками клумбы выкладывали, а соседний дом такое архитектурное сооружение перед домом воздвиг! Залюбуешься! Пирамида из цветов и разноцветных растений!

Можно разбить большую клумбу прямо возле помойки! Чем больше будет клумба, тем меньше со временем будет мусора вокруг мусорки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно разбить большую клумбу прямо возле помойки! Чем больше будет клумба, тем меньше со временем будет мусора вокруг мусорки. :)

Здорово!!!

Не теряйтесь, будете советы давать на субботнике!!! а может и раньше, если удасться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с тем пустырем перед 28 корпусом? был слух, что там планируется садик, теперь говорят, что садик перенесли к 56 корпусу... Вот бы там парк разбить..с деревьями, скамеечками, кустарниками и т.д...(предпроектное предложение парка могла бы на себя взять)...а то болото стоит и всю картину портит...

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с тем пустырем перед 28 корпусом? был слух, что там планируется садик, теперь говорят, что садик перенесли к 56 корпусу... Вот бы там парк разбить..с деревьями, скамеечками, кустарниками и т.д...(предпроектное предложение парка могла бы на себя взять)...а то болото стоит и всю картину портит...

Именно в болоте всё дело. Строить вроде бы ничего не собираются. А территория приличная. Самое место для воллейбольно-баскетбольной площадки или футбольной коробки, а зимой - каток! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это варварство :) , Берегите природу!- и т.д.

какое варварство!? я же не предлагаю рубить большие деревья, а аккуратно выкопать маленькие, у которых в лесу шансов, вырасти среди больших деревьев, практически нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...