Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

я правильно поняла, что ключи от новых дверей выдает ГСЭ при сборе денег за эти самые двери? о, они же с 9 утра до 6 вечера работают. :huh: опять отпрашиваться. :huh: а регистрацию хотя бы временную кто-нибудь из нашего дома делал? так же все происходит, как когда-то описывалось здесь - с жуткими очередями?

заранее всем спасибо за ифнормацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно поняла, что ключи от новых дверей выдает ГСЭ при сборе денег за эти самые двери? о, они же с 9 утра до 6 вечера работают. :huh: опять отпрашиваться. :) а регистрацию хотя бы временную кто-нибудь из нашего дома делал? так же все происходит, как когда-то описывалось здесь - с жуткими очередями?

заранее всем спасибо за ифнормацию.

можете договориться с Вадимом Николаевичем например, он иногда до 21 часа на объекте, двери пока никто не закрывает, соответственно скоро за свои деньги придется восстанаваливать, я буду на ночь закрывать дверь обязательно, ключи всем кого знаю выдам, иначе не дверь нас спасать будет, а мы её :huh:

регистрация уже есть постоянная у людей в нашем доме!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а регистрацию хотя бы временную кто-нибудь из нашего дома делал? так же все происходит, как когда-то описывалось здесь - с жуткими очередями?

заранее всем спасибо за ифнормацию.

Регистрацию временную сделать нельзя до регистрации права собственности. Только постоянную. Очередь жуткая. Люди с ночи записываются и целый день стоят. Мы было сунулись, но куда там. Может быть первая волна, только что получивших собственность схлынет и можно будет как-то урегулировать процесс? Типа талончиков в поликлинике что-ли по времени бы выдавали. Посвятить два дня и ночи прописке не представляется возможным. Что там ТСЖ и иже с ними по этому поводу думают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там ТСЖ и иже с ними по этому поводу думают?

Регистрацию если нужно, то придеться к сожалению попатеть, поверьте мне. по беседе с паспортисткой, она сказала, что еще долгое время очередь не убавиться, причиной этого начнется прописка новорожденных, родственников, шатание из одного дома в другой и т.д., так что вам решать, как вам лучше поступить

Да учитывая, что нас более 5000 квартир и 1 паспортиска, то это негативный момент, но сказано было, что собираются еще человека взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-АЯ СЕКЦИЯ!!!

Может скинемся на кодовый замок для двери на лестницу??

Все-таки кодовый намного удобнее, чем обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-АЯ СЕКЦИЯ!!!

Может скинемся на кодовый замок для двери на лестницу??

Все-таки кодовый намного удобнее, чем обычный.

Объявление на подъезде повешать нада, только кто у вас сборщиком податей будет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрацию временную сделать нельзя до регистрации права собственности. Только постоянную. Очередь жуткая. Люди с ночи записываются и целый день стоят. Мы было сунулись, но куда там. Может быть первая волна, только что получивших собственность схлынет и можно будет как-то урегулировать процесс? Типа талончиков в поликлинике что-ли по времени бы выдавали. Посвятить два дня и ночи прописке не представляется возможным. Что там ТСЖ и иже с ними по этому поводу думают?

Самое интересное, что волны из получивших собственность пока нет. Мы получали собственность в числе 1-ых пяти человек, уже тогда люди записывались по ночам. Вся очередь состоит из тех, у кого нет еще права собственности. А эта волна еще долго не схлынет. Я тогда и предложила ГСЭ наладить организацию прописки, назначать конкретное время. Они сказали, что все нормально, ничего менять не будут. Написала жалобу в вышестоящие инстанции. Говорят, что взяли еще одну паспортистку. Может, получше будет. Но организован процесс прописки отвратительно, застройщику наплевать на проблемы жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-АЯ СЕКЦИЯ!!!

Может скинемся на кодовый замок для двери на лестницу??

Все-таки кодовый намного удобнее, чем обычный.

Ребята, у нас ремонтом-то в подъезде занимаются от силы кв.10, а живущих, по-моему, вообще только одна квартира. А всего 68 квартир.Уже неоднократно писалось и говорилось, что пока не заселится хоть какой-нибудь нормальный процент(т.к. некоторые вообще не будут заселяться) - полноценного обсуждения общих вопросов по благоустройству, а тем более сбор денег - не реализовать.Думаю, что к середине-концу сентября уже замигает окнами наш подъезд. Тогда -объявление на дверь,собрание,решение,замок, стоянки,клумбы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у нас ремонтом-то в подъезде занимаются от силы кв.10, а живущих, по-моему, вообще только одна квартира. А всего 68 квартир.Уже неоднократно писалось и говорилось, что пока не заселится хоть какой-нибудь нормальный процент(т.к. некоторые вообще не будут заселяться) - полноценного обсуждения общих вопросов по благоустройству, а тем более сбор денег - не реализовать.Думаю, что к середине-концу сентября уже замигает окнами наш подъезд. Тогда -объявление на дверь,собрание,решение,замок, стоянки,клумбы и т.д.

Не в этом дело!!!!

у нас в подъезде живут от силы 5 семей постоянно, те кто делает ремонт и кто собирается, приезжая к себе и увидев объявление-звонят, других я "ловлю" и объясняю необходимость наличия двери ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело!!!!

у нас в подъезде живут от силы 5 семей постоянно, те кто делает ремонт и кто собирается, приезжая к себе и увидев объявление-звонят, других я "ловлю" и объясняю необходимость наличия двери ;)

А есть еще и почтовые ящики, и ГСЭ, с которыми Вы ощаетесь, а у них и телефоны жильцов.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...