Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Тоже видела двери, порадовалась, что не стеклянная. Замок хорош тот, в который трудно что-нить засунуть". Дебилы очень любят набивать в замки всякую гадость. Лучше бы кодовый замочек :)

Иннициатива наказуема! но, я предусмотрел кодовый замок и договорился, но денег пока не насобирал, так, что пока ответственного не найдется, ждать пока все в вашем подъезде получиться само сабой не приходиться к сожалению :huh:

Кааких таких денег? Ты о чем? :huh:

Бесплатный сыр в мышеловке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннициатива наказуема! но, я предусмотрел кодовый замок и договорился, но денег пока не насобирал, так, что пока ответственного не найдется, ждать пока все в вашем подъезде получиться само сабой не приходиться к сожалению :huh:

Бесплатный сыр в мышеловке!

И на всех подъездах двери? Так приедешь в девять вечера после работы, а там закрыто... И давно уже никого нет, ктобы мог ключами помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный сыр в мышеловке!

Хехе. Навязать услугу никто так просто не может. И воспрепятствовать проникновению хозяина в квартиру тоже никто не может. :huh: Сломает он эту дверь и будет прав.

PS: Это я не про себя, это я в принципе

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе то да, но тогда давайте засремся так чтобы жить в сральнике вечно :huh:

Не к вам лично Пётр

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда давайте засремся так чтобы жить в сральнике вечно :huh:

Да не хотелось бы. Теперь, когда дверь _уже_ стоит, собрать на неё деньги будет гораздо сложнее, чем до её постановки. Стандартный ответ будет: "да мне она не нужна, а ключи вы мне ОБЯЗАНЫ дать".

Надеюсь, это будут проблемы ГСЭ :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааких таких денег? Ты о чем? :huh:

Я получала ключи от электронного замка по 70рэ за шт., домофон провели в кв. за 450 рэ. А что делать? Можно было бы,конечно "замутить" разборки по поводу того, что один ключ - бесплатно, а остальные за деньги, как это везде принято. Но из-за 70 рэ. терять время не захотелось.На это они и сделали ставку, что желающих покачать права через суд будут единицы, а остальные купят и пикнут. Человеческого отношения к жильцам у них генетически не заложено, к сожалению, хотя и борются за титул "обслуживающей" организации. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хотелось бы. Теперь, когда дверь _уже_ стоит, собрать на неё деньги будет гораздо сложнее, чем до её постановки. Стандартный ответ будет: "да мне она не нужна, а ключи вы мне ОБЯЗАНЫ дать".

Надеюсь, это будут проблемы ГСЭ :huh:

Нас здравомыслящих все равно больше, так что будем оптимистичны :huh:

у меня половина сдала, дверь стоит и люди сами звонят без ругательств выдать им ключи при взносе за дверь и они сами понимают это, при этом я своим соседям по 8 подъеду, кто в здравом уме помогу всем без исключения, но НЕ ДЭБИЛАМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе то да, но тогда давайте засремся так чтобы жить в сральнике вечно :huh:

Дима, подбирай плиз выражения..все-таки не в подворотне.. "Срать, сральник, засремся"- Уважай собеседников и гостей сайта, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получала ключи от электронного замка по 70рэ за шт., домофон провели в кв. за 450 рэ. А что делать? Можно было бы,конечно "замутить" разборки по поводу того, что один ключ - бесплатно, а остальные за деньги, как это везде принято. Но из-за 70 рэ. терять время не захотелось.На это они и сделали ставку, что желающих покачать права через суд будут единицы, а остальные купят и пикнут. Человеческого отношения к жильцам у них генетически не заложено, к сожалению, хотя и борются за титул "обслуживающей" организации. :huh:

Единственное что хорошо, что наши проблемы пока хоть так решаются и иногда даже в "крутом русле быстрого течения"

Дима, подбирай плиз выражения..все-таки не в подворотне.. "Срать, сральник, засремся"- Уважай собеседников и гостей сайта, пожалуйста.

Хорошо, если я вас обидел-прошу извинения :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...