Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Я Диму видел (мельком, правда) - он не из ГСЭ :( Просто, имхо, перестарался слегка. Думаю, нужно ему помочь - где такие же активные, как он? Сообща и придёте к какому-то общему знаменателю. Дима делает как сам считает правильным, может о чем-то забудет, или не подумает. Бывает. Молод и горячъ :D

Не нападайте так! А то обидицца - и останетесь без активиста. Активисты - они на вес золота, ценить надо :)

такая активность - это перебор.вот именно делает он так как считает правильно только ОН САМ.а мнение других он не выслушивает,а просто огрызается на них.сейчас собрать жильцов и решать многие вопросы нереально,тк живут и делают ремонт не все,не думаю,что наберется 51% для решения вопросов,которые у всех назрели.но и заниматься самоуправством и ставить в известность жильцов на сайте, это наглость, да и про сайт знают немногие.а потом в отключении того же света будут винить ГСЭ.есть у Димы и хорошие идеи (по поводу шумовых работ), но есть и те,которые не идут во благо жильцов (отключение света).не надо распространять свои "благие" намерения на весь дом,если энергию некуда девать,то пусть решает вопросы в своем подъезде.

я говорю раз живете давайте соберемся и поговорим! сами же не хотите!

а вот это хорошая идея,но как оповестить об этом всех жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагайте на вечер выходного дня, во сколько?- вечерком в 20-21-22 часа

Если это собрание не будет отличаться от предыдущего, то какой смысл в нем.

Ни на один из заявленных вопросов не было предложено ни одного возможного решения.

Если назвался ИЖ, то надо готовиться к подобным собраниям. Одними лозунгами далеко не уйдёшь.

да и людей с каждым разом сложнее будет собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оговорено было все только одни но:

хранение ночью?-шлагбаумы! как деньги то собрать???

парковочные места позже обговорим, пока нет у нас возможности, да и сами понимаете выпросить землю-проблема

а то, что любая машина могла подъехать и разгрузиться, а не таскать вещи за тридевять земель, так это правило все должны соблюдать а не брасать свой авто прям у выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оговорено было все только одни но:

хранение ночью?-шлагбаумы! как деньги то собрать???

парковочные места позже обговорим, пока нет у нас возможности, да и сами понимаете выпросить землю-проблема

а то, что любая машина могла подъехать и разгрузиться, а не таскать вещи за тридевять земель, так это правило все должны соблюдать а не брасать свой авто прям у выхода

Хехе, прямо детский сад. :(

"как деньги то собрать???"... "пока нет возможности"... "проблема"... "так это правило должны все соблюдать" (с) Дима.

А без встречи что ли нельзя было прийти к этим выводам?

так что кто живет там, и кому делать вечером нечего - подходите, хотя бы воздухом подишите. А вот ехать специально из Мск никому не посоветую - зря время потратите. ИМХО конечно.

Добавлю: Если у кого есть _конкретные_ предложения и идеи, которые могут быть реализованы на _данном_этапе_, собираться можно и даже нужно.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже дома работаю на компьютере - и мои данные дорого стоят! Вы оплатите мне источник бесперебойного питания и ремонт испорченного оборудования? Или мне в суд на ГСЭ подавать? Вы хотите воспитывать взрослых людей - вы готовы нести отвественность за последствия вашего воспитания своими деньгами!?

Если вы Работаете на компе, то у вас, по определению, должен быть фильтр и ИБП.

Тем более вы пишете, что данные дорогие.

Это не защита Димы, это точка зрения профессионала. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы Работаете на компе, то у вас, по определению, должен быть фильтр и ИБП.

Тем более вы пишете, что данные дорогие.

Отвечу за себя, как обыватель:

нет у меня ИБП. Нет. Пока. Будет, но позже. Как и многое другое. Огнетушитель, например. Появятся деньги, и куплю.

Я знаю что рискую. Но давать повышать процент риска таким вот "вредителям" не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, прямо детский сад. :)

"как деньги то собрать???"... "пока нет возможности"... "проблема"... "так это правило должны все соблюдать" (с) Дима.

А без встречи что ли нельзя было прийти к этим выводам?

так что кто живет там, и кому делать вечером нечего - подходите, хотя бы воздухом подишите. А вот ехать специально из Мск никому не посоветую - зря время потратите. ИМХО конечно.

Добавлю: Если у кого есть _конкретные_ предложения и идеи, которые могут быть реализованы на _данном_этапе_, собираться можно и даже нужно.

Вот именно, если это вы с супругой были, то мое мнение о вас: сидеть слушать и никакой иннициативы с вашей стороны, даже малейшей, я действительно скоро плюну на все и будет идти все своим чередом, когда засремся, тогда вспомним, что у нас цивилизованное общество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, если это вы с супругой были, то мое мнение о вас: сидеть слушать и никакой иннициативы с вашей стороны, даже малейшей

Уж извините, такая у меня с детства реакция на лозунги. Я зевать начинаю. Пионерское прошлое дает знать.

я действительно скоро плюну на все и будет идти все своим чередом, когда засремся, тогда вспомним, что у нас цивилизованное общество

Зачем плевать.

Я действительно рад появлению столь деятельного соседа. Собрать деньги с незаселившихся жителей - уважаю. Усмирял зарвавшихся строителей - почет и уважение. Без иронии.

А вот по вопросам отключения света, то это идея не так хороша, как может быть казалось. и люди об этом сказали. нужно слушать людей, ради них (я так думал), всё это замысливалось.

Благими намерениями дорога в ад вымощена (с)

ПС: Мне более интересен AVA. ИМХО, за ним будущее как ИЖ.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извините, такая у меня с детства реакция на лозунги. Я зевать начинаю.

Зачем плевать.

Я действительно рад появлению столь деятельного соседа. Собрать деньги с незаселившихся жителей - уважаю. Усмирял зарвавшихся строителей - почет и уважение. Без иронии.

А вот по вопросам отключения света, то это идея не так хороша, как может быть казалось. и люди об этом сказали. нужно слушать людей, ради них (я так думал), всё это замысливалось.

Благими намерениями дорога в ад вымощена (с)

Сейчас с ГСЭ обсудил накал, пока молчат :)

Так что извините за сильный каламбур, реакция форумчан известна им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...