Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Если серьезно, здесь общаются с проблемами жители 28, 30, 26, ну никак не жилгородок д 7А извините уж, без вашего сарказма хватает :(

1. Это открытый форум.

2. тема "корпус 21", если следовать вашей логике, для жителей 26-го дома.

И вот Вы, о чудо, разрешаете общаться здесь жителям ещё двух близлежащих корпусов.

Вы так великодушны.

или вы - Господь Бог?

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, здесь общаются с проблемами жители 28, 30, 26, ну никак не жилгородок д 7А извините уж, без вашего сарказма хватает :(

На форуме общаются все и где хотят, и если вы не правы, то Вам об этом и говорят. Вы по крайней мере - НИКТО в вашем доме, пусть даже ГСЭ дала вам какие-то полномочия, которые не подтверждены документально. На данный момент, любой житель может прийти и сказать что он такой-же ИЖ и также будет командовать как и вы. Вы отключаете свет, другой придет и будет двери закалачивать, третий еще что-то придумает. И что у вас за дом такой получится, наверное как в басне Крылова, про лебедя, рака и щуку.

Почитайте ЖК, и посмотрите, как там выбирается старший по подъезду, ТСЖ и прочие органы самоуправления. А самоуправством заниматься не стоит, тут уже многие вами не довольны, наверное вы поэтому не называете свои Фамилию, Имя и Отчество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую это секту ты пытаешься заманить мою жену? :(

Не надо переводить всё в шутку. Вам был задан прямой вопрос.

К сведению я вам отчитываться по принуждению не обязан-раз

второе-причем тут жена?

С жителями спорить и ругаться нет желания. сами поймите все во благо вас, то что есть временные неудобства-извините. поймите правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, дело не в холодильнике даже, мне, например, иногда надо дома работать на компьютере, если у меня под рукой не будет его, то моя ошибка может стоить бешеных денег..... и это из-за того, что кто-то мусорит в подъезде???? Что за самоуправство????? У меня муж, например, днем дома, ему что, даже поесть нельзя подогреть???????? Нет, одназначно надо подавать в суд, елси отключат, у нас все заплачено, пусть возвращают деньги тогда да еще и возмещают те, которые я могла бы заработать на дом. компьютере!!!!

Я тоже дома работаю на компьютере - и мои данные дорого стоят! Вы оплатите мне источник бесперебойного питания и ремонт испорченного оборудования? Или мне в суд на ГСЭ подавать? Вы хотите воспитывать взрослых людей - вы готовы нести отвественность за последствия вашего воспитания своими деньгами!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению я вам отчитываться по принуждению не обязан-раз

Ну а раз вы - НИКТО и звать Вас НИКАК, то и отношение к вам будет как к мелкому пакостнику.

второе-причем тут жена?

Ну что тут сказать - следите за разговором. Ну или хотя бы смотрите на предоставленные выше цитаты.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже дома работаю на компьютере - и мои данные дорого стоят! Вы оплатите мне источник бесперебойного питания и ремонт испорченного оборудования? Или мне в суд на ГСЭ подавать? Вы хотите воспитывать взрослых людей - вы готовы нести отвественность за последствия вашего воспитания своими деньгами!?

Не готов, раз шифруется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, достаточно твои ФИО...очень есть большое желание позвонить в ГСЭ и задать им пару глупых вопросов....

Я Диму видел (мельком, правда) - он не из ГСЭ :( Просто, имхо, перестарался слегка. Думаю, нужно ему помочь - где такие же активные, как он? Сообща и придёте к какому-то общему знаменателю. Дима делает как сам считает правильным, может о чем-то забудет, или не подумает. Бывает. Молод и горячъ :D

Не нападайте так! А то обидицца - и останетесь без активиста. Активисты - они на вес золота, ценить надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Диму видел (мельком, правда) - он не из ГСЭ :(

что он не из ГСЭ, мы и не сомневаемся.

Просто, имхо, перестарался слегка.

Отключения света целыми подъездами - это не "перестарался", это тянет на диверсию.

Не нападайте так! А то обидицца - и останетесь без активиста. Активисты - они на вес золота, ценить надо :D

Ценим, ой ценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Диму видел (мельком, правда) - он не из ГСЭ :( Просто, имхо, перестарался слегка. Думаю, нужно ему помочь - где такие же активные, как он? Сообща и придёте к какому-то общему знаменателю. Дима делает как сам считает правильным, может о чем-то забудет, или не подумает. Бывает. Молод и горячъ :D

Не нападайте так! А то обидицца - и останетесь без активиста. Активисты - они на вес золота, ценить надо :)

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...