Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Зайдите к Сергею к вашему соседу, он вам про порядок расскажет, я вам писал про ваших работников-молодцы что разобрались, но когда их как тараканов и хозяева пальцем стукнуть не хотять так что же делать??? смотреть сквозь пальцы???

Кто может посрать на вашем этаже-должны вы жители 5-го этажа смотреть а не сосед снизу например

по поводу кто кому будет поднимать- У ВСЕХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТЕЛЕФОН ГСЭ ЗВОНИТЕ И УЗНАВАЙТЕ ЧТОБЫ У ВАС НЕ БЫЛО ЛИЧНЫХ ПРОБЛЕМ

но говорю сразу, пока мы на времянке доказать отключение света по принуждению трудно-сети не тянут

Если проблемы соседка молости просим к Савкину Евгению в 1 подъезд вашего дома, он вам еще популярней объяснит!

а если вам пофигу обстановка в доме во дворе, так не лезте со своими лозунгами или вам только лишь бы по носом чисто было

Извиниете, но довели уж

Вы Дима похоже только можете свет отключать и стрелки переводить. Вы случайно не на железнодорожной станции работаете? :mellow:

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи !

Постараюсь быть кратким но сказать свои наблюдения.

Вчера и позавчера приезжал в ольгино, посмотреть квартиру, взять кллючи от домофона, снять замеры.

Наблюдения: дверь в подъезд нараспашку, гастробайтеры просто припёрли её дощечкой. Лифт простите засран цементом или побелкой...хоть бы что подстелили. Да и самим лифтом воспользоваться не удалось....так как там с умным видом сидел таджик и ждал погрузки материалов. через час он так же и ждал...лифт не работал.

По поводу двери на лестничный марш...думаю это стоит...меньше будет ошиваться левого народа...железную/нежелезную....вопрос эстетики и целесообразности.

МАшину поставить особо негде...если не ошибаюсь на 7-ю и 8-ю секцию где то 12-15 машиномест....а то и того меньше.

в по поводу сотключений света :mellow:))

Дизель никто не додумывался поставить ?))) у меня есть:()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, если вчера вам довелось видеть, то, что выносили дворники с подъездов, то должно быть понятно-5 литровые бутили мочи и т д завонявшиеся

фуууууууууууу

А кто Вам сказал, что отключив свет - мусор испарится???? А мочиться можно и в темноте, даже удобнее между прочем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!

Объяснит ЧТО?

Что отключать свет во всём подъезде в порядке вещей?

Что следующее будет в списке? Действительно, начнём ключи обратно отбирать?

Дима, не стоит ли вам пересмотреть свои воспитательные методы?

А к Евгению обязательно схожу.

Согласен!

но только когда сами жители смогут также контролировать порядок, а иначе потом вы сами скажете придя в ГСЭ или соседи моего подъезда, а у нас фикалии уберите срочно, кто придет будет помогать?

я с удовольствием пересмотрю свои взгляды, но только с вашей поддержкой :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАшину поставить особо негде...если не ошибаюсь на 7-ю и 8-ю секцию где то 12-15 машиномест....а то и того меньше.

Да уж. Зато у 23-го корпуса все заставлено, хотя и не живет почти никто, и ремонт мало кто делает. Да и дом в два раза меньше.

Меня это настораживает :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в по поводу сотключений света :mellow:))

Дизель никто не додумывался поставить ?))) у меня есть:()

И выхлопную трубу на лестничную клетку выввести, вот народ укурится :(:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Дима похоже только можете свет отключать и стрелки переводить. Вы случайно не на железнодорожной станции работаете? :D

Если серьезно, здесь общаются с проблемами жители 28, 30, 26, ну никак не жилгородок д 7А извините уж, без вашего сарказма хватает :(

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем вас на встречу

В какую это секту ты пытаешься заманить мою жену? :(

А может вам для начала еще и номер своей визы сказать?

Не надо переводить всё в шутку. Вам был задан прямой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выхлопную трубу на лестничную клетку выввести, вот народ укурится :(:D

Ну да...гулять так гулять.

Всем назло сделать или идти на принцип можно всегда...а вот найти компромисс...тут никак да ?

Можно например подогнать военный камаз и вырвать с корнями все столбы и цепи на самопальной стоянке...можно например при отключении кем то питания, завести в квартире Дизель и продолжать работать перфоратором....можно ещё что то хитроумное выдумать.

Может стоит внимательней относиться к соседям ? и любые предложения расматривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...