Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Лучше тогда вызовите Миграционную службу, выгонят таджиков, на дверях оставьте свой телеф или телефон ГСЭ, жители начнут звонить, а вы им объясните всю ситуацию. В следующий раз, когда они будут нанимать рабочих, они им объяснят политику жителей подъзда и то, что надо убирать за собой. Если не поймут, можно повторно вызвать ФМС. У них ремонт будет затягиваться, и раз на 2-3 они скорее всего поймут и другим жителям будет не обидно, а то они страдаю неизвестно из-за кого. Они ведь не виноваты, что чьи-то таджики гадят в подъезде.

уважаемый JKLNet, мой телефон на всех подъездах фигурирует, и на форуме, так что нет проблем с этим (8-903-628-58-24), а за остальное жители сами подумают. что для них лучше, сами жь понимаете. одним нравиться ничего не делать, другим порядок

ВНИМАНИЕ!

Пна вчерашней вечерней встрече с ГСЭ я попросил навести хороший порядок в подъездах, в связи с этим приняты меры по отключению света в дневное время, к послерабочему времени включат!

На сегодня будет отключен 2 подъезд 26 дома!

Уважаемые соседи!

Только идеальный порядок обеспечит вашим работникам ремонт-без проблем!

На очереди следующие подъеды

Пока лестничные площадки не будут убраны от мусора!

P.S. Мой холодильнок тоже сккоро пострадает :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ведь не виноваты, что чьи-то таджики гадят в подъезде.

и причем оставляют не только рабочий мусор.нам так пришлось временно закрыть дверь на лестницу.тк кто-то там устроил себе туалет, соответственно без уборки за собой,а у нас вонь на всю площадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не винят, сами поймите при войне страдают и невинные, но результат будет положительнеее нынешнего

Хорошо, что мой муж не знал о том, что его воспитывают, когда тащил на себе плитку на 17 этаж.

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что мой муж не знал о том, что его воспитывают, когда тащил на себе плитку на 17 этаж.

Отключение же не на неделю или месяц :wacko:

при этом вы сами за порядок! не так ли?

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Пна вчерашней вечерней встрече с ГСЭ я попросил навести хороший порядок в подъездах, в связи с этим приняты меры по отключению света в дневное время, к послерабочему времени включат!

На сегодня будет отключен 2 подъезд 26 дома!

Уважаемые соседи!

Только идеальный порядок обеспечит вашим работникам ремонт-без проблем!

На очереди следующие подъеды

Пока лестничные площадки не будут убраны от мусора!

P.S. Мой холодильнок тоже сккоро пострадает :wacko:

Дима, своевольничай, пожалуйста, в своем подъезде! Что за баловство со светом? хочу включу, хочу выключу... Раз уж ты решил, что твой подъезд будет показательно-исправительным (кстати, это коллективное решение подъезда или твое личное?), то эксперементируй в нем. А мы посмотрим, если сработает, то и у себя отключим...а потом и во всем мкр-не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, своевольничай, пожалуйста, в своем подъезде! Что за баловство со светом? хочу включу, хочу выключу... Раз уж ты решил, что твой подъезд будет показательно-исправительным (кстати, это коллективное решение подъезда или твое личное?), то эксперементируй в нем. А мы посмотрим, если сработает, то и у себя отключим...а потом и во всем мкр-не.

предложение ГСЭ с Согласием инициативных жителей, а если хотите присоединиться и решать проблемы совместно-молости просим :blink:

И нечего на меня наезжать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключение же не на неделю или месяц :wacko:

при этом вы сами за порядок! не так ли?

Я - однозначно за порядок. Но отключение света - не воспитательная мера, а попытка залезть в мой карман. Я услугу оплатила. Она моя. Отключение электиричества в этом случае - нарушение моих прав и прямое воровство со стороны ГСЭ.

И какая разница, на какое время отключили свет, если нанятую машину нужно разгружать и отпускать. Выгрузить вещи и сидеть на них ждать, пока наказание будет исполнено? Мы уже вчера обсуждали на семейном совете (не зная причин отключения света), что, наверное, прежде, чем загружать машину в Москве будем звонить соседке и узнавать, есть ли свет. А если приедем, а света все-таки не будет, то, как лучше поступить, вернуться назад и опять заносить вещи в квартиру или нанимать таджик-лифт? И это тогда, когда ремонт высосал все средства и не хватает денег даже на плиту. Я понимаю, у всех свои проблемы, и каждый их должен их решать сам, но прежде, чем создавать проблемы другим, всегда стоит немного подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko:

так вот по чьей милости мы тащились пешком на 14-й этаж в воскресенье и не смогли сделать запланированные работы в виду отсутствия электричества! Ну и как, ожидаемый результат получили? Весь мусор убрали? Чистенько, не воняет? Если уж это помогает, то свет надо отключать в рабочие дни. Зачем отключать в выходной день? Ведь в этот день приезжают работать хозяева квартир, а не таджики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko:

так вот по чьей милости мы тащились пешком на 14-й этаж в воскресенье и не смогли сделать запланированные работы в виду отсутствия электричества! Ну и как, ожидаемый результат получили? Весь мусор убрали? Чистенько, не воняет? Если уж это помогает, то свет надо отключать в рабочие дни. Зачем отключать в выходной день? Ведь в этот день приезжают работать хозяева квартир, а не таджики.

в воскресенье из-за перегрузки выбило свет по шахматной схеме, перегорел провод из 56 корпуса, так что лучше сначала разобраться в проблеме из-за чего отключили или сломалось :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...