Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Т.е. дверь заказывала ГСЭ, а вы ей платили?

Я их предупредил, они заказали, но если мне не понравиться, я, пока не исправят неточности платить не буду. ГСЭ сразу знаю возражать в мой адрес не будет

Дима, денег собранных хватило? Или надо будет доплатить?

на данный момент хватит :) , но на кодовый замок не хватает :( , так что по возможности те кто сдал может помочь мне в плане информирования жильцов по поводу двери или по обращению ко мне за разъяснениями ;)

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их предупредил, они заказали, но если мне не понравиться, я, пока не исправят неточности платить не буду. ГСЭ сразу знаю возражать в мой адрес не будет

на данный момент хватит :) , но на кодовый замок не хватает :( , так что по возможности те кто сдал может помочь мне в плане информирования жильцов по поводу двери или по обращению ко мне за разъяснениями ;)

Дима! а сколько ГСЭ запрашивает за дверь с кодовым замком? вот бы сделать замок, который теми же "таблетками" открывался, что и на подьезде B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! а сколько ГСЭ запрашивает за дверь с кодовым замком? вот бы сделать замок, который теми же "таблетками" открывался, что и на подьезде :(

говорят 16000р, но должна скидка быть, знакомый сказал, что нормальная дверь должна выйти минимум на 25000 :) , так что поставят-посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят 16000р, но должна скидка быть, знакомый сказал, что нормальная дверь должна выйти минимум на 25000 :) , так что поставят-посмотрим

тоже придём посмотрим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Пна вчерашней вечерней встрече с ГСЭ я попросил навести хороший порядок в подъездах, в связи с этим приняты меры по отключению света в дневное время, к послерабочему времени включат!

На сегодня будет отключен 2 подъезд 26 дома!

Уважаемые соседи!

Только идеальный порядок обеспечит вашим работникам ремонт-без проблем!

На очереди следующие подъеды

Пока лестничные площадки не будут убраны от мусора!

P.S. Мой холодильнок тоже сккоро пострадает :wacko:

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Пна вчерашней вечерней встрече с ГСЭ я попросил навести хороший порядок в подъездах, в связи с этим приняты меры по отключению света в дневное время, к послерабочему времени включат!

На сегодня будет отключен 2 подъезд 26 дома!

Уважаемые соседи!

Только идеальный порядок обеспечит вашим работникам ремонт-без проблем!

На очереди следующие подъеды

Пока лестничные площадки не будут убраны от мусора!

P.S. Мой холодильнок тоже сккоро пострадает :wacko:

С Вашим отключением скоро и вы пострадаете :blink::D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашим отключением скоро и вы пострадаете :blink::D:D

Если хотим навести порядок, так иначе работники плохо понимают и хозяева не внемлют просьбам о порядке, так что как пострадаю-так и отвечу! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотим навести порядок, так иначе работники плохо понимают и хозяева не внемлют просьбам о порядке, так что как пострадаю-так и отвечу! :wacko:

Лучше тогда вызовите Миграционную службу, выгонят таджиков, на дверях оставьте свой телеф или телефон ГСЭ, жители начнут звонить, а вы им объясните всю ситуацию. В следующий раз, когда они будут нанимать рабочих, они им объяснят политику жителей подъзда и то, что надо убирать за собой. Если не поймут, можно повторно вызвать ФМС. У них ремонт будет затягиваться, и раз на 2-3 они скорее всего поймут и другим жителям будет не обидно, а то они страдаю неизвестно из-за кого. Они ведь не виноваты, что чьи-то таджики гадят в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотим навести порядок, так иначе работники плохо понимают и хозяева не внемлют просьбам о порядке, так что как пострадаю-так и отвечу! :wacko:

Извините, не поняла. Свет в дневное время отключают в воспитательных целях? Следовательно, если в следующие выходные я пригоню машину с вещами, а лифт работать не будет, "воспитатели" готовы возместить мне убытки? Тут уж я точно найду время и дойду до суда, это точно. И думаю, не я одна буду готова представить счет ГСЭ за таджик-лифт, простой рабочих, испорченные продукты и т.д. Я честно внесла плату за 4 месяца коммунального обслуживания, и далее собираюсь платить аккуратно. Не нужно меня воспитывать за мои же деньги. И строители у меня не оставили не соринки в подъезде.

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...