Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Можете Диму позвать, он знает где отключать, ему показывали :unsure::D;)

официальную бумагу с наделением неких полномочий (пока в точности не знаю) ГСЭ мне дает, так что имеем право учинить порядок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете Диму позвать, он знает где отключать, ему показывали :unsure::D;)

проблема в том,что сейчас мы все на работе, поэтому решать вопросы сложно.все это папа наш с утра увидел.пошел к ним,а те дверь не открыли.и ведь это не первый раз( в начале их ремонта нам топили кухню).а мы вот сидим и думаем,что будет вечером когда придем с работы.так придешь в очередной раз домой,а там все затоплено. ведь нужно контролировать своих рабочих.а если совсем все испорчено вечером будет,то счет хозяевам выставить. ремонт новый,свежий,а тут пятна на потолке.хорошо хоть на кухне во время увидели и все обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том,что сейчас мы все на работе, поэтому решать вопросы сложно.все это папа наш с утра увидел.пошел к ним,а те дверь не открыли.и ведь это не первый раз( в начале их ремонта нам топили кухню).а мы вот сидим и думаем,что будет вечером когда придем с работы.так придешь в очередной раз домой,а там все затоплено. ведь нужно контролировать своих рабочих.а если совсем все испорчено вечером будет,то счет хозяевам выставить. ремонт новый,свежий,а тут пятна на потолке.хорошо хоть на кухне во время увидели и все обошлось.

помимо того что писать, надо активно действовать, поверьте, а иначе как сами обещались прийти 12 числа на собрание и не пришли, у вас также в с малой активностью ничего не получиться, только активные действия!

урок по ативным действиям могу бесплатно дать :unsure:

вечерком работают?-дык вниз тумблер-выйдут и ментофф!!!

112

527-72-11 милиция

522-21-11-пульт ОВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо того что писать, надо активно действовать, поверьте, а иначе как сами обещались прийти 12 числа на собрание и не пришли, у вас также в с малой активностью ничего не получиться, только активные действия!

урок по ативным действиям могу бесплатно дать :)

вечерком работают?-дык вниз тумблер-выйдут и ментофф!!!

112

527-72-11 милиция

522-21-11-пульт ОВД

наверное помимо писать нами принимаются и другие меры.а написала я для того,что может быть наши соседи это увидят.по поводу собрания, это что обязаловка.и если у нас появились срочные дела,которые нельзя было перенести,то я должна была отчитаться перед общественностью, либо в частности перед Вами?! спасибо за уроки я в них не нуждаюсь,сама с головой на плечах и знаю телефоны экстренных служб.и писала не для нравоучения с вашей стороны, а для соседей,которые могут это прочитать.во всяком случае в прошлый раз мы именно так быстрее с ними связались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту знаю, из 7 подъезда около 5 человек на форуме. из 8-го 5 и т д итого пока соседям станет известно у вас мальки уже вырастут, не спорю писать нада и даже объявление на этаже

в плане обеспечения порядка я собираюсь развесить объявления помимо входа. еще и на каждом этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту знаю, из 7 подъезда около 5 человек на форуме. из 8-го 5 и т д итого пока соседям станет известно у вас мальки уже вырастут, не спорю писать нада и даже объявление на этаже

в плане обеспечения порядка я собираюсь развесить объявления помимо входа. еще и на каждом этаже

я буду только благодарна за такую активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду только благодарна за такую активность.

извиняюсь может не так выразился-на каждом этаже своего подъезда, а то разорвусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь может не так выразился-на каждом этаже своего подъезда, а то разорвусь :)

а объявление по поводу шумовых работ не Вы случайно вешали? надо вот и нам такие на каждом этаже повесить.думаю заняться этим на днях.потому как было несколько дней,причем выходных,когда кто-то работал очень шумно часов с 7 утрта,а заканчивали ближе к часу ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ГСЭ щас сказали, что 8 подъезду дверь должны поставить в четверг т е завтра!

Т.е. дверь заказывала ГСЭ, а вы ей платили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...