Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Днем настоятельно попросил, чтоб подъезды завтра после ночного замета в режиме с 7 до 9 утра посыпали, чтоб скользко не было, при этом сендя возращаясь с работы заметил (что увидел), что 7 и 8 подъезы и дорога убраны, правда проход сзади 28 корпуса и парковочное место под снежком :lol:

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписание Актов распределения жилплощади продолжится завтра 29 января до 20 или 21 часа, в любом случае за разъяснениями звоните 8-496-304-04-46

Остальсо по 26 дому 188 подписей, при этом:

Уважаемые соседи, не обращайте внимание на квитанции об оплате, подпишите акт и ждем к 1 марта юридического адреса :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне в принцыпе по барабану вся эта кухня, денег за это не получаю, только нервы и время трачу.

:)

А ленолиум перед лифтом тебе кто бесплатно выложил??? Не ГСЭ ли из средств за ТО, оплаченные добросовестными платильщиками ком.услуг ???? Я то же хочу, пусть нам то же положат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положат, положат :) бооольной и шЫрокий :)

ну так, что на вопрос то ответишь, кто выложил и куда заявочку отнести? Кстаит, ты зря консьержную оборудуешь, после получения собственности жильцами нашего подъезда будет создано собрание по поводу переноса Пункта милиции в твой подъезд!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так, что на вопрос то ответишь, кто выложил и куда заявочку отнести? Кстаит, ты зря консьержную оборудуешь, после получения собственности жильцами нашего подъезда будет создано собрание по поводу переноса Пункта милиции в твой подъезд!!!!

Грамотно. Ему там самое место. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так, что на вопрос то ответишь, кто выложил и куда заявочку отнести? Кстаит, ты зря консьержную оборудуешь, после получения собственности жильцами нашего подъезда будет создано собрание по поводу переноса Пункта милиции в твой подъезд!!!!

И пусть бухгалтершу с собой прихватят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима не надо меня оскорблять в привате!!! А то как то не хорошо получается на людях белый и пушистый, а в тихоря на скозняке всякие гадости пишешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...