Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

А у кого еще света не было все выходные? Кто еще со мной на одной фазе? Кто готов принять участие в походе? Лично я собираюсь бунтовать. Не позволю над собой издеваться всяким электрикам из ГСЭ поигрывающим ключами от новенькой иномарки, которые считают, что управы на них нет. Да, давала себе слово ни во что не вмешиваться.... Но... видимо ничего не получится. Придется занять активную жизненную позицию.

Мы с вами на одной фазе :huh: Я собиралась доползти до вас, но что-то, как я себе представляла поход на 17-й и к сожалению не знаю номер квартиры. А куда вы хотите устроить поход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЭН, у нас новостройка... Многие соседи еще вообще не объявились. Где их разыскивать? Объявление на нашем подъезде висит давно. Как ещё оповестить людей, которые в доме еще не живут? Или ждать несколько лет, пока заселятся все, и наблюдать, как наш новый подъезд превращается в непонятно что? С того момента, как нам поставили дверь, в подъезде стало намного чище. А как получить доступ в подъезд - все знают. В объявлении указан телефон Димы, он собирает деньги на дверь и делает ключи.

в гсэ есть все номера телефонов(по крайней мере у меня брали). я тоже последний раз там был, когда приезжал за ключами, в прошлую субботу собирался завозить сантехнику и стройматерриалы, ситуация: я взял газель(такси), это все привез, дверь закрыта, димы на месте не оказалось или еще что-нибудь, МОИ ДЕЙСТВИЯ.....НАЗАД ЭТО ВСЕ ВЕЗТИ ИЛИ СИДЕТЬ ПОД ДВЕРЬЮ ЖДАТЬ, а вдруг кто-то выйдет......

а вы из 8-й секции?

НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гсэ есть все номера телефонов(по крайней мере у меня брали). я тоже последний раз там был, когда приезжал за ключами, в прошлую субботу собирался завозить сантехнику и стройматерриалы, ситуация: я взял газель(такси), это все привез, дверь закрыта, димы на месте не оказалось или еще что-нибудь, МОИ ДЕЙСТВИЯ.....НАЗАД ЭТО ВСЕ ВЕЗТИ ИЛИ СИДЕТЬ ПОД ДВЕРЬЮ ЖДАТЬ, а вдруг кто-то выйдет......

т.е. вы про дверь не знали и Дима вам не звонил (не подумайте, что это допрос, просто хочу понять ситуацию, т.к. на сколько я знаю, Дима всем сообщал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы про дверь не знали и Дима вам не звонил (не подумайте, что это допрос, просто хочу понять ситуацию, т.к. на сколько я знаю, Дима всем сообщал)

СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ УСЛЫШАЛ...,А НА СВЯЗИ ПОСТОЯННО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы спорите, а суровая реальность опровергает :huh: Приехали спасатели и доступ обеспечили.

Если денег много - почему бы и не научить соседей как дружить нужно? Они спасателей - а вы опять замок, и ключей не давать. Они опять спасателей - а вы опять замок.

Я не спорю, я советуюсь с участниками форума. Вы предлагаете оказать спонсорскую поддержку той части жителей, которые протестуют против двери. Это в принципе вариант решения проблемы. Насколько он хорош, тут можно спорить, но это вариант. Если бы и правда у остальной части жильцов было много денег - даже думать было бы не о чем.

Кстати, спасатели пока ничего с дверью не сделали, только пригрозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, я советуюсь с участниками форума. Вы предлагаете оказать спонсорскую поддержку той части жителей, которые протестуют против двери. Это в принципе вариант решения проблемы. Насколько он хорош, тут можно спорить, но это вариант. Если бы и правда у остальной части жильцов было много денег - даже думать было бы не о чем.

Кстати, спасатели пока ничего с дверью не сделали, только пригрозили.

такое впечатление что речь идет о миллионах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, я советуюсь с участниками форума. Вы предлагаете оказать спонсорскую поддержку той части жителей, которые протестуют против двери. Это в принципе вариант решения проблемы. Насколько он хорош, тут можно спорить, но это вариант. Если бы и правда у остальной части жильцов было много денег - даже думать было бы не о чем.

Кстати, спасатели пока ничего с дверью не сделали, только пригрозили.

Опыт микрорайона подсказывает такое решение проблемы. Большинство жителей - "за", и с удовольствием сдадут деньги за ключи. Но есть такие - которые "упертые" - с ними спорить не надо. Гораздо выгоднее просто купить для них ключи и забыть о проблеме.

Ещё поможет объявление на двери - кому звонить если ключей нет, а дверь закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...