Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

В наших корпусах до сихпор "временная схема электричества" - 2 кВт - максимальная нагрузка на квартиру. :( Плитой пользоваться нельзя, а уж про водонагреватель только мечтать остаётся. Хотели проточный повесить... :mellow: Обещали сделать постоянную схему к 1 июля 2006г., видно придётся обещанного 3 года ждать.

Может у вас что-то не так подключено? Откуда 2 квт? У нас стоит и плита, и водонагреватель (проточный на половинную мощность работает - 3,5 квт, +накопительный), все нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, дело не в холодильнике даже, мне, например, иногда надо дома работать на компьютере, если у меня под рукой не будет его, то моя ошибка может стоить бешеных денег..... и это из-за того, что кто-то мусорит в подъезде???? Что за самоуправство????? У меня муж, например, днем дома, ему что, даже поесть нельзя подогреть???????? Нет, одназначно надо подавать в суд, елси отключат, у нас все заплачено, пусть возвращают деньги тогда да еще и возмещают те, которые я могла бы заработать на дом. компьютере!!!!

Свет на выходные пока никто не собирался отключать, правильно Марина написала, что разнежились

при заселении я неделю без воды жил и не умер!

Если бы вы видели сколько дерьма вынесли вчера из подъездов, да еслибы оно у вас на этаже каждую неделю г..но новое появлялось, вы с такими резкими высказываниями были бы поаккуратнее

При этом суд-судом, оформите сначала собственность. пока наши права фиктивные к сожалению :mellow:

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, дело не в холодильнике даже, мне, например, иногда надо дома работать на компьютере, если у меня под рукой не будет его, то моя ошибка может стоить бешеных денег..... и это из-за того, что кто-то мусорит в подъезде???? Что за самоуправство????? У меня муж, например, днем дома, ему что, даже поесть нельзя подогреть???????? Нет, одназначно надо подавать в суд, елси отключат, у нас все заплачено, пусть возвращают деньги тогда да еще и возмещают те, которые я могла бы заработать на дом. компьютере!!!!

Абсолютно согласна! У нас такая же ситуация с работой дома на компе. От себя хочу добавить следующее:

Дима, раз уж ты стал человеком публичным, более того называешь себя "инициативным жильцом" и "сотрудничаешь" с ГСЭ, то сообщи нам всем свои ИМЯ ОТЧЕСТВО И ФАМИЛИЮ, телефон твой у всех уже есть. Кстати, инициативная группа первой очереди представилась...

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже присоединяемся!!! Дима - вы как-то совсем уж не тем занимаететсь! Без воды - мржно и в магазине, если надо пару бутылок купить или привезти. А вот когда эл-ва нет: фиг с ним с холодильником, но не чай согреть, ни сготовить! Да и какое всем дело про то что кто-то когда-то жил без чего-то. Все тут равны = начинали делать ремонты и без воды и без эл-ва. Ну и что из того???

Это просто НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА. Мусором надо заниматься отдельно! Ставить жел. двери на лестничные марши, например. Срать, простите, могут заходить и "левые" люди, и из других подъездов, и строители новых корпусов например. И что теперь - может вообще все повыключем, ключи у всех снова отберем??? Вы своей жене отключайте свет, когда она вовремя не уберет со стола))

А коммуналку платили все. Так что извините. Дима, если так будете продолжать, то может ВЫ ЛИЧНО будете поднимать все стройматериалы, мебель тем людям, кому отключите свет, а?:mellow: Мы сами с 5-го (невысоко), да и ремонт почти сделали, но просто ОЧЕНЬ непонятно и неприятно что такое САМОУПРАВСТВО происходит. ВСЕ В СУД будут подавать на ГСЭ тогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спорящим и не спорящим соседям физкульт-привет!!! :D

Я к великому моему сожалению уже не в Железке...а так хотелось остаться :( Дима, как и обещала во время установки стеклопакетов громко и поздно не стучала! :P

Хочется поделиться, что за десять дней моего прибывания в Железке удалось мне поменять стеклопакеты, установить дверь и утеплить лоджию, поставить временные унитаз и ванную.... и безмерно полюбить свою милую однушку :mellow:

Почему -то у нас (третья секция) до сих пор нет горячей воды ...это у всех так или только по нашему стояку? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спорящим и не спорящим соседям физкульт-привет!!! :D

Я к великому моему сожалению уже не в Железке...а так хотелось остаться :( Дима, как и обещала во время установки стеклопакетов громко и поздно не стучала! :P

Хочется поделиться, что за десять дней моего прибывания в Железке удалось мне поменять стеклопакеты, установить дверь и утеплить лоджию, поставить временные унитаз и ванную.... и безмерно полюбить свою милую однушку :mellow:

Почему -то у нас (третья секция) до сих пор нет горячей воды ...это у всех так или только по нашему стояку? :(

Горячей воды к сожалению нет...пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ВЫ все набросились на Диму? :mellow:

Он можно сказать единственный человек в нашем доме, который не только на форуме «болтовню разводит», но и в реальности предпринимает хоть какие-то действия, воспитывать как-то надо нерадивых соседей и их гастеров иначе действительно изгадят наш дом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при заселении я неделю без воды жил и не умер!

Дима, если тебя и так усраивает, то отключай в СВОЕЙ квартире и свет и воду! Можешь еще чего-нибудь себя лишить!!! :(:(:P Эдакое самоистязание вместо наказания... :D:mellow:

Ишь, раскомандовался...

Возникающие проблемы нужно решать нормальными методами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, если тебя и так усраивает, то отключай в СВОЕЙ квартире и свет и воду! Можешь еще чего-нибудь себя лишить!!! :(:(:P Эдакое самоистязание вместо наказания... :D:mellow:

Ишь, раскомандовался...

Возникающие проблемы нужно решать нормальными методами!

Уважаемая Tatti !

Критикуйте действия соседей своего дома, вот там изливайте свои эмоциональные высказывания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже присоединяемся!!! Дима - вы как-то совсем уж не тем занимаететсь! Без воды - мржно и в магазине, если надо пару бутылок купить или привезти. А вот когда эл-ва нет: фиг с ним с холодильником, но не чай согреть, ни сготовить! Да и какое всем дело про то что кто-то когда-то жил без чего-то. Все тут равны = начинали делать ремонты и без воды и без эл-ва. Ну и что из того???

Это просто НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА. Мусором надо заниматься отдельно! Ставить жел. двери на лестничные марши, например. Срать, простите, могут заходить и "левые" люди, и из других подъездов, и строители новых корпусов например. И что теперь - может вообще все повыключем, ключи у всех снова отберем??? Вы своей жене отключайте свет, когда она вовремя не уберет со стола))

А коммуналку платили все. Так что извините. Дима, если так будете продолжать, то может ВЫ ЛИЧНО будете поднимать все стройматериалы, мебель тем людям, кому отключите свет, а?:mellow: Мы сами с 5-го (невысоко), да и ремонт почти сделали, но просто ОЧЕНЬ непонятно и неприятно что такое САМОУПРАВСТВО происходит. ВСЕ В СУД будут подавать на ГСЭ тогда....

Зайдите к Сергею к вашему соседу, он вам про порядок расскажет, я вам писал про ваших работников-молодцы что разобрались, но когда их как тараканов и хозяева пальцем стукнуть не хотять так что же делать??? смотреть сквозь пальцы???

Кто может посрать на вашем этаже-должны вы жители 5-го этажа смотреть а не сосед снизу например

по поводу кто кому будет поднимать- У ВСЕХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТЕЛЕФОН ГСЭ ЗВОНИТЕ И УЗНАВАЙТЕ ЧТОБЫ У ВАС НЕ БЫЛО ЛИЧНЫХ ПРОБЛЕМ

но говорю сразу, пока мы на времянке доказать отключение света по принуждению трудно-сети не тянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...