Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ира, думаю стоит взять - там и обувку писали. тем более 6-12 месяцев как раз к зиме будет. а там одежка уже не на малыша - а постарше...

я могу летом их у себя похранить ))) а осенью отдать.

и для Николашки среди своих посмотреть что-нибудь. (моему младшему 4 - так что уже накопилось, с чего вырасли... 

а Алеся осенью сама и посмотрит - что ей нужно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но берем выборочно ... и на перед пока с размерами боимся загадывать, а так же хранить особо негде..

(я видела ваше объявление)

 

спасибо за предложение, но пока наверное откажемся... 

Из мкрн. Дзержинского могу забрать вещи для Алеси, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, продают микроволновку бу за 1000. посмотри (продает Надя циферка, сказала Алесе отдаст бесплатно. если по размерам войдет, нужно брать!)

 

 

можно новую в метро за 1500, но простенькую. или такую бу.


Ира, думаю стоит взять - там и обувку писали. тем более 6-12 месяцев как раз к зиме будет. а там одежка уже не на малыша - а постарше...

я могу летом их у себя похранить ))) а осенью отдать.

и для Николашки среди своих посмотреть что-нибудь. (моему младшему 4 - так что уже накопилось, с чего вырасли... 

а Алеся осенью сама и посмотрит - что ей нужно будет...

согласна, потом лучше отдать, если не надо. чем искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, думаю стоит взять - там и обувку писали. тем более 6-12 месяцев как раз к зиме будет. а там одежка уже не на малыша - а постарше...

я могу летом их у себя похранить ))) а осенью отдать.

и для Николашки среди своих посмотреть что-нибудь. (моему младшему 4 - так что уже накопилось, с чего вырасли... 

а Алеся осенью сама и посмотрит - что ей нужно будет...

у Алеси все шкафы забиты ...

думала опять напрягать людей ехать и т.д..

если так, то конечно можно взять...

(просто думала попозже это все .. т.к хранить негде ...)

 

Микроволновка если работает хорошо - конечно возьмем.. у нее на 2 штыря подвешена .. думаю подойдет любая. 

 

п.с бедная Алеся устала бегать и сцеживаться .. предложила ей отправить старших мальчишек к свекрови (она на неделю всего приехала.. огород.. ) и ей  радость/общение и мальчишкам свежий воздух.. и Алесе легче в русло войти.. ортачится... :(

чего-то мне опять тяжело... она на бога и на авось... а я реальности боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, без паники! Алеся не единственная мама в мире с тремя детьми! ;-) и точно не единственная кому приходиться сцеживаться.

Если свекровь возьмет старших к себе хоть на время, чтоб Алеся аклемалась и вошла в колею, было бы здорово! Это реальная помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкого хотя бы взяла бы свекровь( а она просит Алесю отдать Николашу на природу, в свой дом) старший и помог бы, вообще другая история была бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что не отдает.. :(

 

так ещё сейчас если ее выпишут, ей надо будет мотаться к Ванечке кормить в роддом.. почти на целый день..

я не представляю как она будет разрываться ...

и мальчишек жалко .. в 4-х стенах лето сидеть 

 

я чего то не понимаю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что не отдает.. :(

 

так ещё сейчас если ее выпишут, ей надо будет мотаться к Ванечке кормить в роддом.. почти на целый день..

я не представляю как она будет разрываться ...

и мальчишек жалко .. в 4-х стенах лето сидеть 

 

я чего то не понимаю ..

Ира, Алеся не ребенок. Сама разберется. Я, кставти, тоже из тех мам, которые своих детей бабушком со скрипом отдают. 2 раза только маме своей давала.Т.ч. это я понимаю как раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Алеся не ребенок. Сама разберется. Я, кставти, тоже из тех мам, которые своих детей бабушком со скрипом отдают. 2 раза только маме своей давала.Т.ч. это я понимаю как раз.

Я бы вот тоже отдала этак месяца на два, так дочка через 3-4 дня по телефону "Мам,ты уже вылетела, вылетаешь а когда а через сколько ночей?" так что еще и от детей зависит, причем это у моей мамы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...