Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Удачи!
В МОПЦ зав отделения новорожденных (Бувалая С.А) считалась спецом по ГВ. Как о детском враче отзывы неоднозначные, но помнится на курсах именно эту тему вела. Она и на 2ой этап наведывается. вдруг поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отвезли.

 

Забежала бегом в магазин, купила Алесе кефир, творожки, йогурт, сок, водичку, сырок и т.д..

 

В аптеке забрала молокоотсос и купила крема Бепантен и Драполене (600р   :blink:  :wacko:  ничего себе.. как цены поднялись ... после рождения сына .. ).

Алеся сама спустилась и все забрала.

( выглядит молодцом, но уставшая .. показала шишку.. ужасно .. :( .. перекинулись парой фраз .. я ее как могла воодушевила, настроила чтобы превозмогая боль обязательно расцедилась ... и надо было бежать.. да и охранник ругался.. )

 

Спасибо Дмитрию и его жене   ;)

 

Спасибо всем!

Будем надеяться что у нее все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что нашлись помощники! Жаль, поздно увидела тему, погнала бы своего..

.. молокоотсоса нет  там .. :(

 

странно, молокоотсос у них точно есть. Наверное, смена "не та...."

Удачи!
В МОПЦ зав отделения новорожденных (Бувалая С.А) считалась спецом по ГВ. Как о детском враче отзывы неоднозначные, но помнится на курсах именно эту тему вела. Она и на 2ой этап наведывается. вдруг поможет...

ага, она ярая приверженница ГВ, надо как-то к ней самой пробиться попробовать.


Ирина, перед началом расцеживания пусть массажирует грудь по часовой стрелке (кладет ладони на нижнюю и верхнюю половину и потихоньку прокручивает наполовину), в свое время делала так перед каждым кормлением. Хорошо стимулирует подачу и открывает протоки. Примерно вот так. И белье без косточек!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, посмотрела по закромам,есть слинг Премакс http://www.kpoxa-shop.ru/index.php?productID=9388, цвет бордо, постиран, пользовались 1 раз-и то только примерили, ребенок отказался((((( если нужем-принесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, посмотрела по закромам,есть слинг Премакс http://www.kpoxa-shop.ru/index.php?productID=9388, цвет бордо, постиран, пользовались 1 раз-и то только примерили, ребенок отказался((((( если нужем-принесу

мне кажется, что слинг не будет лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, в четверг принесу в парикмахерскую

нужно только уточнить, не было ли слинга в предыдущей передаче. и еще я в четверг уезжаю, думаю, что надо ирише нести,т.к. не знаю, когда из парикмахерской смогу забрать

 

(Резеда, спасибо тебе за организованный склад)))мы ужо как к себе домой туда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...