Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

да мой недоношенный и простую только в путь жевал ;)

 

посмотрим позже.. сейчас все-равно не разрешат ..

блин, роддом хуже тюрьмы.. :(

 

если завтра не станет лучше - позвоню и подниму всех врачей на уши... 

я думаю, может для недоношенных соска обосой формы? мой тоже соску сосал, а вот грудь после бутылок  уже не брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, может для недоношенных соска обосой формы? мой тоже соску сосал, а вот грудь после бутылок  уже не брал

да обычные  .. ИМХО реклама ... и индивидуальные особенности ... просто грудь тяжелее сосать , чем любые соски .. 

может я не права.. но в любом случае в роддоме не дадут .. 

 

спасибо, получила ещё 500 рублей на карту.

Итого 3500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обычные  .. ИМХО реклама ... и индивидуальные особенности ...

может я не права.. но в любом случае в роддоме не дадут .. 

 

спасибо, получила ещё 500 рублей на карту.

Итого 3500р

 

 

я думаю, может для недоношенных соска обосой формы? мой тоже соску сосал, а вот грудь после бутылок  уже не брал

Лиля, а с чего все твердят недоношенный-недоношенный,  во сколько недель родила?

2,5кг это вполне себе нормальный ребенок, за 2-3 недели догонит и перегонит :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой недоношенный родился 1740 гр .. первую неделю минус 500гр  .. месяц выхаживания и выписка 2 кг  .. жевал все соски одинаково :)

а сейчас бегает и не скажешь :) сумки из магазина с картошкой мне таскает.. :) (7,5 лет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле - 2,5 кг это немного. но долго держать в роддоме не будет, если нет проблем с дыханием. раз уже из кювеза достали - значит все хорошо (и слава Богу)

у меня все четверо деток недоношенные (от 1700 до 2400). потому все трижды проходила... дважды лежали на втором этапе выхаживания по месяцу.

сейчас главное - сохранить молочко, а потом активно прикладывать к груди. главное "переступить" через боль один раз... чтобы расцедиться... потом будет проще. может попробовать предложить денежку акушеркам за помощь (в Москве они "за спасибо" все делали)... но больно, очень больно... мне с моими проблемами и очень тугим сцеживанием помог только электрический Avent (механическим себя больше жалеешь + быстро руки устают). младшему сыну сцеживалась полгода - так сам есть и не стал, а дочка (после месяца больницы) все-таки кушать стала сама...

 

что касается пустышек - есть такие, но в продаже видела только в одной аптеке в Москве.

бутылочки (и соски к ним) есть у фирмы Dr.Brown

памперсы маленькие (для недоношенных) покупать смысла не имеет с таким ростом-весом (и дорого и слишком часто менять придется). лучше - pampers premium (они 2-5 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ригла дарит Алесе электрический молокотсос... прямо сейчас можно забрать из аптеки в Балашихе (дежурной) и передать через приемный покой Алесе..

позвонила двоим своим знакомым.. один пива выпил, второй трубку не берет... 


на самом деле - 2,5 кг это немного. но долго держать в роддоме не будет, если нет проблем с дыханием. раз уже из кювеза достали - значит все хорошо (и слава Богу)

у меня все четверо деток недоношенные (от 1700 до 2400). потому все трижды проходила... дважды лежали на втором этапе выхаживания по месяцу.

сейчас главное - сохранить молочко, а потом активно прикладывать к груди. главное "переступить" через боль один раз... чтобы расцедиться... потом будет проще. может попробовать предложить денежку акушеркам за помощь (в Москве они "за спасибо" все делали)... но больно, очень больно... мне с моими проблемами и очень тугим сцеживанием помог только электрический Avent (механическим себя больше жалеешь + быстро руки устают). младшему сыну сцеживалась полгода - так сам есть и не стал, а дочка (после месяца больницы) все-таки кушать стала сама...

 

что касается пустышек - есть такие, но в продаже видела только в одной аптеке в Москве.

бутылочки (и соски к ним) есть у фирмы Dr.Brown

памперсы маленькие (для недоношенных) покупать смысла не имеет с таким ростом-весом (и дорого и слишком часто менять придется). лучше - pampers premium (они 2-5 кг)

кстати Dr.Brown тоже пользовались.. очень нравилось...

не знала что они специально для недоношенных.. просто была удобна система против газиков и воздуха ...


НАДО СРОЧНО ДОЕХАТЬ В БАЛАШИХУ ДО УЛ, СВЕРДЛОВА (полеЧУДЕС) 

 А ОТ ТУДА ДО РОДДОМА И ПЕРЕДАТЬ МОЛОКООТСОС.. У КОГО ЕСТЬ МАШИНА? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Dr.Brown тоже пользовались.. очень нравилось...

не знала что они специально для недоношенных.. просто была удобна система против газиков и воздуха ...

надо внимательно читать на этикетке, которая на сосках для бутылочек - есть именно для "маловесных и недоношенных" детей

Ира, сейчас уже не могу поехать - уже дочка спит... одну оставить не могу (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо внимательно читать на этикетке, которая на сосках для бутылочек - есть именно для "маловесных и недоношенных" детей

Ира, сейчас уже не могу поехать - уже дочка спит... одну оставить не могу (((

а вспомнила.. покупали такую... и другие.. 

просто разницы сильной  не заметила .. 

 

Девочки, может кто мужей попросит?

Дело важное.. у Алеси тем-ра поднимается ...   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алеси огромный шишак вздуся на груди ... 

я готова сама поехать .. но такси будет дорого очень .. может кто откликнется  водителем.. я все сделаю и "пробью  охрану" сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...