Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Лучше ребенка никто грудь не рассосет (эл.молокоотсос - деньги на ветер, ИМХО). Драгоценная права, нужно Ванечку к груди прикладывать. Понятно, что маленький, слабенький, но сосательный рефлекс же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ребенка никто грудь не рассосет (эл.молокоотсос - деньги на ветер, ИМХО). Драгоценная права, нужно Ванечку к груди прикладывать. Понятно, что маленький, слабенький, но сосательный рефлекс же есть.

не дают пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, единственный выход сейчас сразу после теплого  душа просить медсестру, чтобы разрабатывала, у самой плохо получиться, страшно на себе это делать до боли. или идти в платное отделение  и слезно проситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, единственный выход сейчас сразу после теплого  душа просить медсестру, чтобы разрабатывала, у самой плохо получиться, страшно на себе это делать до боли. или идти в платное отделение  и слезно проситься.

согласна. ириша, у тебя пробивной характер, попробуй все рычаги нажать, когда поедешь.хотя, конечно, она сама должна все это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорись. за деньги вдруг дадут попробовать?на руки не дают брать?

Лиль, ванечка весь в трубочках лежит.. нельзя его поднимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, единственный выход сейчас сразу после теплого  душа просить медсестру, чтобы разрабатывала, у самой плохо получиться, страшно на себе это делать до боли. или идти в платное отделение  и слезно проситься.

я ей все передала.. советы..

медсестра ее "послала".. 

она сказала что будет сама разрабатывать .. 

мне жалко ее :( устала она.... не спит .. но не жалуется... упорная.. но не наглая :(

согласна. ириша, у тебя пробивной характер, попробуй все рычаги нажать, когда поедешь.хотя, конечно, она сама должна все это сделать.

завтра посмотрю..

сегодня бесполезно  уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, для Ванечки можно купить соску для недоношенных, она очень маленькая. Благодаря такой соске ребенок не забывает сосательный рефлекс. Моим двойняшки до 3-й недели в 8-м роддоме лежали и я им такие покупала, благодаря соске рефлек остался. Мои тоже все в трубках лежали, а сейчас скачут только в путь. Так что все наладится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, для Ванечки можно купить соску для недоношенных, она очень маленькая. Благодаря такой соске ребенок не забывает сосательный рефлекс. Моим двойняшки до 3-й недели в 8-м роддоме лежали и я им такие покупала, благодаря соске рефлек остался. Мои тоже все в трубках лежали, а сейчас скачут только в путь. Так что все наладится)

да мой недоношенный и простую только в путь жевал ;) 

 

посмотрим позже.. сейчас все-равно не разрешат ..

блин, роддом хуже тюрьмы.. :(

 

если завтра не станет лучше - позвоню и подниму всех врачей на уши... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...