Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Я рожала в 2008 году, был у них на отделении древний электрический молокоотсос. когда начался застой, сцедила на нем, а потом механическим. дергало сильно, но можно и потерпеть, зато потом какое облегчение.

может они скрывают, что есть такой молокоотсос, тогда они тоже не особо распространялись.

Ира, у меня есть стульчик для кормления, только у него ремни потеряны. могу отдать.

стульчик есть-спасибо

 

Алеся спросила - медсестра сказала что нету ничего .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребеночек слабенький еще, сам сосать я так понимаю не может. :( А маме бы очень помог... Молокоотсосы электрические дорогие..., купишь - а вдруг не подойдет? Надо Алесе ручным пробовать, ну вдруг заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физиотерапия ультразвуком поможет, доза: 2 watts/cm, непрерывно, в течение пяти минут к поврежденной области, один раз в день, до двух доз. У меня был застой до груди дотронуться было не возможно, болела, мне 1 процедура помогла, правда аппарат специальный прямо в послеродовом отделении был, о таком способе даже не все врачи знают, можэет и обычным аппаратом узи можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут уже надо забыть про свои принципы и действовать, жизнь всему научит.

да дело не в принципе ...  не умеет она ..  :(

Да, ребеночек слабенький еще, сам сосать я так понимаю не может. :( А маме бы очень помог... Молокоотсосы электрические дорогие..., купишь - а вдруг не подойдет? Надо Алесе ручным пробовать, ну вдруг заработает.

ручным пробует... говорит вообще никак..

 

вот бы попробовать электрическим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физиотерапия ультразвуком поможет, доза: 2 watts/cm, непрерывно, в течение пяти минут к поврежденной области, один раз в день, до двух доз. У меня был застой до груди дотронуться было не возможно, болела, мне 1 процедура помогла, правда аппарат специальный прямо в послеродовом отделении был, о таком способе даже не все врачи знают, можэет и обычным аппаратом узи можно сделать.

Кстати, в 15 роддоме на Выхино, медсестры сами предлагали такую физиотерапию...

Мне кажется, здесь надо просить медсестер, может они чем помогут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был медела электрический, не получилось им сцеживаться.  только руками. сейчас ей нужно принимать душ(если можно после операции) погорячее и прямо в душе массировать до боли. это единственный способ.Еще, Ира, если ты в роддом содираешься, может договоришься, чтоб ы дали ребенка кормить?? у меня у самой был такой случай: ребенок родился на 32 неделе, 1.5 мес лежал в больнице, говорили, что между жизнью и смертью был. кормить не давали. но было такое упражнение"кенгуру", когда заставляли ребенка к голому телу прикладжывать, так вот ребенок присосался, еле оторвали. (((заставили оторвать и кормить не давали, типа, слабый. а мне кажется, что если сейчас его к груди не приучить. потом будет очень сложно(мой так и не брал грудь после больницы) и что лучше маминого молока может быть?? я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит комплексы,  тем более учиться надо. она оказалась в такой жизненной ситуации, что иначе не выживешь, тем более у нее трое деток уже.

Вы молодцы, что помогаете и поддерживаете ее. Но ей многому предстоит научиться , жизнь жестокая школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...