Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

У меня тем-ра 40 была ДО капустного листа, поэтому было уже все равно чем, лишь бы помогло. А про центр по ГВ - это хорошая мысль, очень хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тем-ра 40 была ДО капустного листа, поэтому было уже все равно чем, лишь бы помогло. А про центр по ГВ - это хорошая мысль, очень хорошая.

Ира, позвони плиз, я знаю они многим помогли! Я не могу позвонить, я в роуминге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не собираюсь спорить, но у меня был электрический медела и отлично им сцеживалась. непривычно, но ни о какой боли и речи не было. а механический - не больно и не неприятно, потому что пользы от него никакой. только у тех, у кого уже супер разработанная грудь и налаженная лактация - механический что-то даст. иначе - просто нулевой результат. на счет нагревания - если в груди уже есть застои молока это может спровоцировать очень серьезные последствия. ни за что нагревать нельзя! 


но лучше всего обращаться к специалистам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, к сожалению, я их не знаю. Когда рожала, таких центров еще не было (или я о них не слышала). Вижу в ссылке номер. @Oranges, какой именно у вас был? скажите модель, на всякий случай.

еще нашла

Консультации по грудному вскармливанию.

Сайт международной общественной организации "Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию" www.akev.ru

Горячая линия по грудному вскармливанию AVENT 8-800-200-22-29 (звонок по всей территории России бесплатный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подошла она к медсестре.. та сказала что протоки закрыты.. да есть застой уже.. типа сидите и разрабатывайте.. молокоотсоса нет  там .. :(

 

посоветовала Алесе принять теплый душ .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила я в центр по ГВ, сказали что нужно ребенка как можно быстрее к груди приложить. Душ теплый рекомендовали, грелку или бутылку с теплой водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила я в центр по ГВ, сказали что нужно ребенка как можно быстрее к груди приложить. Душ теплый рекомендовали, грелку или бутылку с теплой водой.

приложить пока не получится..да и Ваня пока слабенький  ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, советы не подходят. "Пусть тогда смотрит на его фотографию, будет лучше вырабатываться гормон", и прочее бла-бла-бла. Прийти в роддом они не могут, у них консультанты без медицинского образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.korablik.ru/catalog/tehnika/rang/asc

 

http://www.babysuper.ru/tovary-dlya-kormleniya/molokootsosy/molokootsos-tommee-tippee-0.html

 

ничего себе .. я отстала от жизни .. такие дорогие стали молокотсосы ..  :wacko:  :blink:

денег то не хватит .. даже на самый дешевый.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала в 2008 году, был у них на отделении древний электрический молокоотсос. когда начался застой, сцедила на нем, а потом механическим. дергало сильно, но можно и потерпеть, зато потом какое облегчение.

может они скрывают, что есть такой молокоотсос, тогда они тоже не особо распространялись.

Ира, у меня есть стульчик для кормления, только у него ремни потеряны. могу отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...