Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Я думаю Алеся сама все понимает, но ей надо быстрее решить проблему, утром уже может быть тем-ра.(( Да, медсестры идут на помощь неохотно, но выхода нет, надо просить. Ей сегодня помогли бы, а завтра уже можно молокоотсос купить.

ещё надо знать какой покупать ... а то вдруг тоже будет "щипцами" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому идеально было бы сейчас расцедиться хоть как, хоть электрическим, а потом купить механический (все-таки, повторюсь, он меньше травмирует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, Алеся сказала что в санаторий (месяц назад) к ней очень просились и напросились 5 канал .. сняли сюжет..

я нашла.. смотрю ..

 вот ссылка 

http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/507662/

«Оборотни»

Они живут среди нас и не выдают себя ничем. И вдруг... Как узнать убийцу в добром соседе? Кто может уберечь от сумасшедшего? И кого винить, если с твоей семьей расправились внезапно потерявшие разум оборотни?

 

в конце сюжета с 22,41 Антона называют почему Андреем  ... и ненависти, страха и жажды мести у нее нет!!! она верующий человек и даже подумать о таком не может!!!

 

а так сюжет неплохой (не только про нее) ..

но блин после просмотра ком стоит в горле ...   :(

страшно .. особенно про белгородских школьниц .. :(

Вот поэтому идеально было бы сейчас расцедиться хоть как, хоть электрическим, а потом купить механический (все-таки, повторюсь, он меньше травмирует).

механический есть Авент - не помогает.. не берет ВООБЩЕ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё надо знать какой покупать ... а то вдруг тоже будет "щипцами" ...

Ира, а электрический будет полюбому неприятно и больно,как щипцами, это я тебе говорю как человек сцедивший в первую беременность десятки литров грудного молока(меделой электр.)

Механическим можно и нужно сцедиться(он менее болезненный) через боль и немогу, еще компресс спиртовой помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тогда дома свекровь помогла старым дедовским способом - прикладывала теплые капустные листы. Но..., в больнице..., может и правда теплый душ поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тогда дома свекровь помогла старым дедовским способом - прикладывала теплые капустные листы. 

боже! не делайте этого! реакция бывает разной! знаю в семье у нас был такой случай... таким "способом дедовским" чуть на тот свет не отправили! не надо...... в балашихе есть электрический! в платном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а электрический будет полюбому неприятно и больно,как щипцами, это я тебе говорю как человек сцедивший в первую беременность десятки литров грудного молока(меделой электр.)

Механическим можно и нужно сцедиться(он менее болезненный) через боль и немогу, еще компресс спиртовой помогает

Я еще капустой грудь обкладывала когда застой был и мяла сама грудь нещадно((( электрический на тот момент слабо помогал, но вообще я им спасалась, там были разные скорости, на маленькой начинала чтоб не больно потом увеличивала

боже! не делайте этого! реакция бывает разной! знаю в семье у нас был такой случай... таким "способом дедовским" чуть на тот свет не отправили! не надо...... в балашихе есть электрический! в платном...

Наташ, может не в капусте дело! Вообще печально(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне то помогло, я как пример привела. В больнице все равно это не сделаешь. Никогда не угадаешь реакцию организма, одному подходит, другому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки еще есть центр по ГВ, у них там горячая линия и вроде можно вызвать медсестру расцедится, позвоните, может помогут чем

http://www.rojana.ru/telefonnye-konsultacii-po-gv.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, может не в капусте дело! Вообще печально(((

не знаю, но вот такая реакция была на погреть капустным листом... да, нет, откачали..... просто там уже за 40 подскочила температура после листика.... :) ну, мож и не прямая была реакция на него.... но так сложилось....

вообще я им спасалась, там были разные скорости, на маленькой начинала чтоб не больно потом увеличивала

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...