Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

просто имейте ввиду.

микроавтобус. 6 свободных мест (кроме меня).

свободна по пятницу включительно. дальше уезжаю.

Сегодня наконец то появился лечащий врач (до этого были дежурные)

Сказали, что если все будет хорошо, то 13 возможно ее выпишут.

я ей сказала, о твоем предложение  .. она сказала спасибо.

 

(ну если что, вы на связи ;)  )

Спасибо!

 

свекровь перебирает и перестирывает вещички, которые передали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отвезли. девчонки, огромнейшее спасибо! Столько всего передали! Спасибище!

 

Ира, название темы пора менять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отвезли. девчонки, огромнейшее спасибо! Столько всего передали! Спасибище!

 

Ира, название темы пора менять))

СПАСИБО И ВАМ ОГРОМНОЕ!

 

п.с. поменяла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, посоветуйте пожалуйста... что делать  и стоить ли купить эл. малокоотсос..

 

Алеся никак не может расцедиться.. протоки закрыты .. уже шишки.. молоко плохо идет .. (у нее каждую беременность проблема эта и мастит был, но в этот раз говорит что тяжело как никогда) ..

Короче она не спит и не отдыхает.. только цедит молоко... идет плохо.. все болит..

Авентовский механ. молокоотсос не помогает ..

 

Может у кого есть попробовать электрическим?

 

Ругаю что не спит и не отдыхает .. а она панически боится мастита и говорит что уже застой и что Ваня будет голодным.. даже плачет.. :(

(пишу с разрешения Алеси .. не знаем что делать и чем помочь.. )

 

 

Хорошая новость, Ванюшку вытащили из кувезика!

Лежит в люльке, но на грелке пока ... и какие то лекарства пока получает.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший авентовский не помогает?? У меня такая же проблема была, после 1-х родов заработала мастит, после 2-х родов начинался застой - сразу в роддоме купила Авентовский (на 1-м этаже у них аптека есть). Механический говорят меньше травмирует, он мне очень помог. Если и он не берет, надо слезно няничек просить чтоб расцедили, сама она уже не сможет.(( И еще у медсестры на этаже (не в Балашихе, а в Москве, где 1-й раз рожала) был электрический молокоотсос, давайли сцеживаться. Может спросить, и в Балашихе тоже есть?

Ириш, купите электрический тогда, куда деваться... На войне как на войне, это лучше чем тем-ра 40 и потом проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший авентовский не помогает?? У меня такая же проблема была, после 1-х родов заработала мастит, после 2-х родов начинался застой - сразу в роддоме купила Авентовский (на 1-м этаже у них аптека есть). Механический говорят меньше травмирует, он мне очень помог. Если и он не берет, надо слезно няничек просить чтоб расцедили, сама она уже не сможет.(( И еще у медсестры на этаже (не в Балашихе, а в Москве, где 1-й раз рожала) был электрический молокоотсос, давайли сцеживаться. Может спросить, и в Балашихе тоже есть?

Ириш, купите электрический тогда, куда деваться... На войне как на войне, это лучше чем тем-ра 40 и потом проблемы...

В том то и дело что похоже там ничего нет и "всем плевать" .. а она да, боится температуры .. у нее была с Николашкой .. а Ванечке нужно ее молочко сейчас ..

 

Я хотела купить.. но подумала, может кто даст попробовать сначала (спиртом протрем и т.д.) .. вдруг тоже не поможет..

(про нянечек скажу ей... если есть там это.. )

Кстати, Алеся сказала что в санаторий (месяц назад) к ней очень просились и напросились 5 канал .. сняли сюжет..

я нашла.. смотрю ..

 вот ссылка 

http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/507662/

«Оборотни»

Они живут среди нас и не выдают себя ничем. И вдруг... Как узнать убийцу в добром соседе? Кто может уберечь от сумасшедшего? И кого винить, если с твоей семьей расправились внезапно потерявшие разум оборотни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в палате есть душ, то сцеживаться лучше после горячего душа. Мне моя педиатор в свое время рекомендовала механический авентовский, проблем не было. Да Ira правильно пишет, пусть обратится к медсестрам, в моем роддоме тоже и массаж делали, и помогали начинать сцеживаться, и электрический молокоотсос был в отдельной комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Балашихе в платном отделении был электрический молокоотсос на 2 груди сразу. авентовский на одну грудь, который можно в продаже найти, немного хуже механического. если найдёте, пробуйте и меделу (кому -то одно., кому -то другое подходит). Но всё-таки пусть Алеся просит помощи медсестер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Балашихе в платном отделении был электрический молокоотсос на 2 груди сразу. авентовский на одну грудь, который можно в продаже найти, немного хуже механического. если найдёте, пробуйте и меделу (кому -то одно., кому -то другое подходит). Но всё-таки пусть Алеся просит помощи медсестер.

говорит что когда лежала там с Николаем 92,5 года назад) там был какой то старый и древний .. который "щипцами хватал за грудь ОЧЕНЬ БОЛЬНО" она боится ..

 

уговорила ее подойти к медсестре и обозначить проблему.. а так же посмотреть, может поменяли аппарат там ..

 

спасибо .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Алеся сама все понимает, но ей надо быстрее решить проблему, утром уже может быть тем-ра.(( Да, медсестры идут на помощь неохотно, но выхода нет, надо просить. Ей сегодня помогли бы, а завтра уже можно молокоотсос купить.

Конечно больно, я её очень понимаю, я в первый раз до крови себе нарасцеживалась. Но что поделаешь, надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...