Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

@Bodya, спасибо! Я созванивалась с Иришей, она мне передала список необходимого для ребенка. Завтра заеду. А чай в термосе или там чайник есть, можно самим заваривать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не рекомендует?)

Я список выше привела того, что разрешено/рекомендовано к питанию тамошними врачами), прямо сфоткала, (чтоб не забыть )) объявление в перинатальном центре.

Я после КС кормила грудью. Молочку ела активно. Ребенок исключительно на ГВ, при рождении 4 кг, в 2 месяца уже 6 с копеечками кг. Аллергии у ребенка никогда не было, как и проблем с пищеварением.

Я сама ни одной пломбы не потеряла ни в беременность, ни за полтора года кормления. И у ребенка до сих пор ни одной пломбы (т-т-т). Молочка (кисломолочка особенно) очень важна и в беременность, и во время кормления, ИМХО!

Оля, я не пытаюсь спорить) я тоже обоих кормила и вес отлично набирали, но были проблемы с животиками, плюс аллергия и врачи с обоими мне запрещали есть молочку. Зубы вообще не от молочки зависят, все индивидуально)

А по поводу того что там пишут, спросила в роддоме, когда с Максом лежала и мне ответили типа" мало ли что там написано, вы мамочка сами головой думайте" вот так(

В роддомах и щи с капустой дают, только после родов как то нельзя все то, что бродит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а если у моего ребенка и других детей не было проблем в животиком на фоне молочки, не означает ли это, что все индивидуально?)

Возвращаясь к теме топа, ты можешь съездить к Алесе и отвезти то, что сочтешь нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а если у моего ребенка и других детей не было проблем в животиком на фоне молочки, не означает ли это, что все индивидуально?)

Возвращаясь к теме топа, ты можешь съездить к Алесе и отвезти то, что сочтешь нужным.

Могла бы съездила бы) я не в Москве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Оля, Ирина особенно спасибо вам огромное!!!!

 

В пятницу вечером отправив Алесю в роддом до последнего надеялась что ее там 2-7 дней еще протянут ... даже когда накануне вечером звонила ей в 22,00 ещё о кесареве не было и речи.. а в 23,30 Ванечка уже родился...

А я узнала только утром в 9,00 .. и прежде все-таки рванула на дачу в 6 утра.

 

Спасибо вам ещё раз огромное.. я там переживала что нахожусь далеко, но благодаря вашей отзывчивости у нас все получилось. Алеся передала все за все огромное спасибо!

 

Олечка, как Алеся вчера благодарила за бульон  .. ее в 17,00 перевели в палату из реанимации.. Аелся кушать попросила, а ей сказали что нельзя ничего кроме бульона .. и типа бульона у них нет для нее .. она с таким удовольствием выпила твой ТЕПЛЕНЬКИЙ бульончик!

(я опущу подробности, как тетки внизу не хотели его брать , как и памперсы.. )

 

Ира, очень выручила сегодняшней поездкой к Алесе, там такой список был ... из детской реанимации..  и все надо и все срочно.. (я правда до сих пор не понимаю зачем 10 рулонов :blink:  бумажных полотенец .. и это все было на неделю только ...  :unsure:

 

Ванюшка себя чувствует хорошо, лежит в кювезике.. на втором этапе выхаживания, сказали мин. 10 дней пролежит.

У Алеси болит шов.. лифт не работает, а она каждые 3 часа ходит с 2 на 4 этаж к Ванечке.

 

Странно, что коля Алесе антибиотики разрешают кормить Ванюшку...   :glare:  ведь антибиотик попадет ребенку через молоко... помню мне в свое время запрещали .. 

 

Ещё раз всем огромное спасибо.

Денежки за покупки отдам  (с общака) при встрече. -Алеся просила это сделать. 

 

Во вторник наверное доеду до Алеси в роддом.

 

Насчет завтра все в силе по вещам, дома  будет свекровь. (мама Алеси заболела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада была помочь!))) ...И вообще в роддоме атмосфера такая, праздничная что ли, машины с шариками :). Приятно было посетить, даже ностальгия взяла.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что мне сегодня передали для Алеси (конвертик с денежкой и пакет с памперсами и одежкой для грудничка), передам при первой возможности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что мне сегодня передали для Алеси (конвертик с денежкой и пакет с памперсами и одежкой для грудничка), передам при первой возможности))

скромница наша ))))

тебе отдельное спасибо за инет он-лайн   ;)))) (помимо поездки) 

 

п.с девчонки МЫ ВСЕ  родили ... :))))  блин столько душевных переживаний было  за Ванечку..

я так  до сих пор в эйфории и волнениях.. как "беременный пап " ..   :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...