Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вы молодцы что помогаете! Я говорила и повторюсь опять. :) Не спорьте, ведь выбор в итоге за Алесей. Но вот вы так далеко загадываете - ходунки, кружки. Я вот думаю как она после кесарева будет управляться с хозяйством... Это же полостная операция, после неё в себя надо прийти, тяжести поднимать нельзя. И как Алесе со всем управиться - ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,я не потерялась... просто сейчас совсем закрутилась, дышать некогда...

я в пятницу отнесу до парикхмахерской все, что обещала (подогреватель, стерилизатор и игровой коврик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас передали для Алеси две пачки послеродовых  пр... и одноразовый набор и большую бутыль  экстракта череды для купания малыша.

Спасибо!

 

(Первые пару недель мама ей поможет.. а потом она собирается ВСЕ сама и ОДНА .. мама будет только по выходным иногда )

 

а вообще, сейчас главное хорошо родить и здоровенького! 

все остальное потом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а свекровь ? она  мне говрорила, что боится, что Алеся ее бортанет, говорила, что у нее никого кроме них нет( и это так). я не думаю. что свекровь  по своему желанию откажется от помощи.


девочки, кто  в парикмахерскую будет тнести для Алеси подарки, отпиывайтесь в теме, чтоб  я знала,когда ехать и Резеду не дергать каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а ты не видела, что у них с полотенцами доя малыша? Я имею ввиду такие с уголком? У меня есть парочка от дочи, в хорошем состоянии, они нам малы уже. Единственное одно с розовым кантом, на другом бабочка) а еще у меня по-моему в избытке обычные махровые полотенца, вроде даже новые были, может надо? Я из отпуска вернусь посмотрю конкретней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а ты не видела, что у них с полотенцами доя малыша? Я имею ввиду такие с уголком? У меня есть парочка от дочи, в хорошем состоянии, они нам малы уже. Единственное одно с розовым кантом, на другом бабочка) а еще у меня по-моему в избытке обычные махровые полотенца, вроде даже новые были, может надо? Я из отпуска вернусь посмотрю конкретней

не, не смотрела

уточню при случае.

 

спасибо!

 

Лиля, уже несколько человек занесли в парикмахерскую вещи.  ;) (и отписались мне в ЛС )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто не из Ольгино, адрес парикмахерской правильный (Граничная д. 22 ) - (туда можно передать вещи для Алеси)

 

это между маг. Атак и д/с Россинка, просто там березки позеленели и подросли, поэтому   вывески со стороны дороги не видно (Алеся вчера тоже с мальчишками плутала :)  )

и пожалуйста, не кладите много лишнего, пишите если чего хотите добавить помимо согласованного ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а ты не видела, что у них с полотенцами доя малыша? Я имею ввиду такие с уголком? У меня есть парочка от дочи, в хорошем состоянии, они нам малы уже. Единственное одно с розовым кантом, на другом бабочка) а еще у меня по-моему в избытке обычные махровые полотенца, вроде даже новые были, может надо? Я из отпуска вернусь посмотрю конкретней

Оль, нету. Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

итак обновленный список:

 

Есть кроватка детская (от Николашки) - надо перекрутить уровень (а если есть у кого ненужная, которую можно качать, то лучше и поменять)

Есть распашенки, ползунки (от Николашки) - набрали (отдают) 

Пеленок всего несколько штучек (старых) -отдают (набрали) 

Есть молокоотсос.

Памперсы, салфетки и т.д. - на первый месяц отдает Евгений, а дальеш будем покупать или собирать исходя из веса малыша - пока стоп. (+ 1 пачка купила Ira)

Чепчики- отдают

Пеленальный матрасик - есть

Костюмчики - есть

Комбинезоны -можно - но пока только маленькие размеры.. т.к. боимся не угадать по сезону

Бортики для кроватки - есть

Балдахин - есть

Крепление для балдахина - НУЖЕН (нету) 

 Стерилизатор для бутылок и подогреватель , коврик развивающий  - Natalie_P  -отдает - Наталья ау :)

Автолюлька - мотоольга (уже у Алеси) 

katida пакет пелёнок (были сделаны своими руками из различных материалов - всё в хорошем состоянии. есть и теплые, и лёгкие!) их отдам Алеси + совсем новую упаковку погремушек + специально куплю упаковку влажных салфеток!

Одноразовые пеленки - чуток отдали Ira покупает

Прокладки для груди - есть

Детская косметика - Ira купила + пачка памперсов, клеенка, для носика, для ноготков.

Бутылочки - есть (3 шт)

Мобиль - есть простенький

погремушки - есть чуток - можно купить

 комбезики х/б, бодики и ползунки, разм. 62-68 - Женя Ш - СПАСИБО! +  отдают ещё

Автомобильное кресло для мальчика с 3 лет -  отдала новое Булочка.

Детские носочки - что то отдают

Царапки - 1 пара

Пояс послеродовой - нет

прок. послерод - подарили

шапочки - что то отдают

горка для купания- берем ванночку со встроеной горкой

Детское мыло и стир. порошок - Лельчик

Клеенка на тканевой основе - Ira

Манеж - отдают

стульчик для кормления - покупаем б/у

Одеяло - отдали 2 шт. 

Полотенца - Лельчик

 

Добавьте список если чего забыла...

 

Деньги можно передавать либо с вещами, либо по запросу кину в ЛС номер карты сбербанка (отчет будет как всегда в теме).

 

24 июня Антошке исполняется 11 лет.

Было бы неплохо найти б/у велосипедный шлем. Т

 

ну почти все собрали.. чуть осталось..

наверное в понедельник все повезем уже Алесе..

 

дальше будем смотреть по ходу движения так сказать ..

 

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...