Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Это да. С аристократией у нас туго. А что насчет других европейцев, не входящих в 0,1% элиты. Тоже знают жизнь и на разводки не поддаются?

 

P.S. А африканцы и прочие арабы, имеющие по многу детей, тоже на разводки не поддаются? :)

Африканцев да арабов половинят другими способами.

Другие европейцы - такая же биомасса, они так же не будут нужны в будущем. Хотя - менее не нужны, чем всякие прочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай разойдемся на том, что я твою позицию понял, мне она кажется архаичной - но таково всё наше общество, я это принимаю и не требую немедленных гей-парадов, о чем писал неоднократно :) Но интересно-то со мной спорить как с их поборником, это понимаю :)

оки, всё. на этом заканчиваем. на предыдущее не надо отвечать тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мммм... а эти твои "они" - это вообще кто? мужеложцы? зоофилы? эксбиционисты

Я обсуждаю только однополые отношения взрослых людей, но способ привязать к ним всяких прочих преступников и извращенцев и обсуждать скопом понимаю - вам так легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - почему, по вашему мнению, вегетарианец не может быть зоофилом? Ну как в анекдоте "Гоги, ты помидоры любишь? - Есть - да, а так - нет", только наоборот? :)

В этом мире, конечно, все возможно :) Только сколько я читал про вегетарианцев (не особо разбираясь во всем множестве их отклонений проявлений), они даже одежду предпочитают из искусственных материалов, дабы животные не страдали ради прихотей людских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, вот и картинка про мой предыдущий пост not gay :)

 

Он гей? Текст очень в духе "тонкой" гейской пропаганды: "вы боитесь взять мужчину за ... потому, что подсознательно понимаете, что у вас не хватит сил его отпустить" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он гей? Текст очень в духе "тонкой" гейской пропаганды: "вы боитесь взять мужчину за ... потому, что подсознательно понимаете, что у вас не хватит сил его отпустить" (с)

Он комик, не путать с таким же словом, но начинающимся со звонкой согласной :)

 

Colbert prefers, however, that his children not watch his show The Colbert Report, saying that "kids can't understand irony or sarcasm, and I don't want them to perceive me as insincere."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аристократ, мать семерых детей.

Урсула принадлежит к роду Лайен, древнему семейству высшей знати, которая включала несколько курфюрстов Священной Римской империи. Член партии Христианско-Демократический Союз. Исповедует лютеранство. 

Воспитывает семерых детей: Дэвида (1987), Софию (1989), Марию Донату (1992), близнецов Викторию и Йоханну (1994), Эгмонта (1998) и Грасию (1999).

Ну и наши аристократы :)

 

По словам заместителя гендиректора "Росатомфлота" Мустафы Кашки, именно заместитель губернатора Анатолий Векшин стал зачинщиком конфликта между ним и предпринимателем Василием Пиминым на новогоднем приеме у губернатора Мурманской области.

 

Мустафа Кашка заявил: замгубернатора начал спрашивать его о том, что он тут делает, а когда Мустафа интеллигентно попросил его не мешать, Векшин побежал жаловаться своему знакомому Василию Пимину.

Сам конфликт произошел на глазах у заместителя начальника УМВД по Мурманской области - полковника Сергея Приходько.

 

Как оказалось, замгендиректора "Росатомфлота" Мустафы Кашки вообще не должно было быть на приеме, он замещал своего руководителя Вячеслава Рукшу. Последний не успел прилететь из командировки из Москвы.

- Кашка сидел за шестым столиком, - рассказал источник в полиции. – К нему подошел Анатолий Векшин и начал приставать: мол, что вы здесь делаете. Кашка его в лицо не знал, поэтому проигнорировал вопрос. Векшин разозлился и начал кричать: уходите отсюда, вам здесь не место, освободите столик. Кашка не выдержал и ответил: «Молодой человек, отойдите от меня».

 

Как предполагают свидетели, именно обращение «молодой человек» и возмутило Векшина, он вышел из банкетного зала и пошел в бар, где к тому времени находился предприниматель Василий Пимин. Заместитель губернатора нажаловался ему, и Василий пошел разбираться с обидчиком. Пимин подошел к Мустафе Кашке сзади и ударил его по голове, а потом по лицу. Замглавы "Росатомфлота" просто не ожидал что на него нападут и не успел ответить.

К дерущимся подскочил полицейский чиновник Сергей Приходько, свидетели тут же позвонили в службу "02".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...