Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

В том-то все и дело, что и наша, и европейская цивилизация имеет христианскую основу морали. И в ней что зоофилы, что геи - одинаково неприемлемы. И одно, и другое называется мерзостью.

Христианская основа морали :)

 

"Встань на колени и прими тело Господне в рот свой"

 

not gay ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты сам пришел к тому, что эксбиционизм и гей-парады по воздействию на людей  - одно и тоже. Почему ж ты за одно и против другого?

Потому что эксгибиционист показывает тебе тело против твоей воли, ещё и те места которые показывать запрещено.

А чтобы увидеть гей-парад надо постараться, да и там всё прикрыто, нормы морали не нарушает.

Вроде большая разница.

 

Сорри мне эта тема не так интересна чтобы тратить столько времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про "помянем Европу" - у тамошних аристократов редко бывает меньше четырех детей. Люди знают жизнь, на разводки не поддаются.

Это да. С аристократией у нас туго. А что насчет других европейцев, не входящих в 0,1% элиты. Тоже знают жизнь и на разводки не поддаются?

 

P.S. А африканцы и прочие арабы, имеющие по многу детей, тоже на разводки не поддаются? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не сплю ни с козами, ни с несовершеннолетними, ни с лицами своего пола. Разрешаешь быть оппонентом? :)

Оппонентом чему? Праву других людей распоряжаться собой? Будь кем хочешь, мое разрешение тут не нужно. Но вот они - против, не согласны давать тебе такое право. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христианская основа морали :)

 

"Встань на колени и прими тело Господне в рот свой"

 

not gay ? :)

Передергивание. Или я могу Вас также назвать зоофилом, если конечно Вы не вегетарианец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри мне эта тема не так интересна чтобы тратить столько времени.

Мне тоже, честно говоря. Так что, можешь написать мне свое любимое "слив засчитан" и расходимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я снова откажусь :) Для меня неприемлема публичная демонстрация подобных перверсий, равно и их одобрение. Если гомосеки уединяются друг с другом дома за закрытыми окнами - это их личное дело. Когда они выходят на парад - это ненормально. Кстати, вы тут животных защищали от жестокого обращения, а на парад не только геи идут, а и зоофилы со своими четверногими любимцами :( и зообордели уже организовывают в европе... так что вы выпали из сексуального тренда прогрессивной европейской цивилизации :)

Я действительно тут отстал, тема не интересна. А от таких как Вы, думаю, придется гей-парады охранять, чтобы не лезли поближе "возмущаться".

Мне тоже, честно говоря. Так что, можешь написать мне свое любимое "слив засчитан" и расходимся :)

Давай разойдемся на том, что я твою позицию понял, мне она кажется архаичной - но таково всё наше общество, я это принимаю и не требую немедленных гей-парадов, о чем писал неоднократно :) Но интересно-то со мной спорить как с их поборником, это понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передергивание. Или я могу Вас также назвать зоофилом, если конечно Вы не вегетарианец.

да я шучу, конечно же.

 

Но "христианская мораль" - понятие относительное. Не будем приводить в пример недавние скандалы с мальчиками католических священников, думаю.

 

Кстати - почему, по вашему мнению, вегетарианец не может быть зоофилом? Ну как в анекдоте "Гоги, ты помидоры любишь? - Есть - да, а так - нет", только наоборот? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от таких как Вы, думаю, придется гей-парады охранять, чтобы не лезли поближе "возмущаться".

От меня не придется, я постараюсь там не оказаться даже случайно. Ибо противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонентом чему? Праву других людей распоряжаться собой? Будь кем хочешь, мое разрешение тут не нужно. Но вот они - против, не согласны давать тебе такое право. 

Нормально так. Сам же выдвинул тезис:

 

Оппоненты при этом должны сами представлять из себя примеры правильной морали, разве нет? Иначе имеем то же что было в совке: по телеку одно, но "все понимают".

А мне, ответившему на него, отвечаешь, что ты тут не при делах и посылаешь разбираться с... мммм... а эти твои "они" - это вообще кто? мужеложцы? зоофилы? эксбиционисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...