Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Новый министр обороны Германии

И? Эта ассистент гинеколога лучше нашего мебельщика или хуже?

Реальность в том, что на земле одна цивилизация - западноевропейская.

шовинистичненько :) ок, за геноцид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоофилы: жестокое обращение с животными. Эксгибиционисты: нарушение общественного порядка, прав других людей. Педофилы: нарушение прав ребенка.

Так что примеры не в кассу. Отделяйте зёрна от плевел.

То есть убивать животное для еды - нормально, а ... его - зло? ;) А доят животных по взаимному согласию? ;)

Для меня нет особой разницы между эксгибиционистом и полуголым геем на параде. Полуголый гей также нарушает мои права, оскорбляя мои чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть убивать животное для еды - нормально, а ... его - зло? ;) А доят животных по взаимному согласию? ;)

Для меня нет особой разницы между эксгибиционистом и полуголым геем на параде. Полуголый гей также нарушает мои права, оскорбляя мои чувства.

Да конечно лукавство это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть убивать животное для еды - нормально, а ... его - зло? ;)

Да, в нашей цивилизации это так. Может быть вам ближе "культура" мусульман, у них проще на это смотрят.

Для меня нет особой разницы между эксгибиционистом и полуголым геем на параде. Полуголый гей также нарушает мои права, оскорбляя мои чувства.

Эксгибиционист подстерегает вас и пытается сделать вам неприятность.

полуголый мужик в бане вам так же неприятен как и гей? На пляже? Хм, это странно, обычно к полуголости мужчин относятся легче. Тем более что можно не ходить, не смотреть - никто не заставляет.

И? Эта ассистент гинеколога лучше нашего мебельщика или хуже?

Это про "помянем Европу" - у тамошних аристократов редко бывает меньше четырех детей. Люди знают жизнь, на разводки не поддаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в нашей цивилизации это так. Может быть вам ближе "культура" мусульман, у них проще на это смотрят.

В том-то все и дело, что и наша, и европейская цивилизация имеет христианскую основу морали. И в ней что зоофилы, что геи - одинаково неприемлемы. И одно, и другое называется мерзостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шовинистичненько :) ок, за геноцид.

Не за и не против, я за реальность. А она какая есть - такая есть.

...И в ней что зоофилы, что геи - одинаково неприемлемы. И одно, и другое называется мерзостью.

Знаете, на это есть две точки зрения. Я опять же могу Вам дать пару ссылок :) Но боюсь поколебать основы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппоненты же считают, что это не развитие, а деградация. И путь не вперед, а назад.

Оппоненты при этом должны сами представлять из себя примеры правильной морали, разве нет? Иначе имеем то же что было в совке: по телеку одно, но "все понимают".

Да ну? какую неприятность? 

Ну то что так неприятно Ржевскому - показать ему свое голое тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за и не против, я за реальность. А она какая есть - такая есть.

Но при этом, ты против реальности, которая есть в нашей стране. Это лукавство.

Оппоненты при этом должны сами представлять из себя примеры правильной морали, разве нет? Иначе имеем то же что было в совке: по телеку одно, но "все понимают".

Ну я не сплю ни с козами, ни с несовершеннолетними, ни с лицами своего пола. Разрешаешь быть оппонентом? :)

 

Ну то что так неприятно Ржевскому - показать ему свое голое тело.

То есть, ты сам пришел к тому, что эксбиционизм и гей-парады по воздействию на людей  - одно и тоже. Почему ж ты за одно и против другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, на это есть две точки зрения. Я опять же могу Вам дать пару ссылок :) Но боюсь поколебать основы.

Спасибо, я снова откажусь :) Для меня неприемлема публичная демонстрация подобных перверсий, равно и их одобрение. Если гомосеки уединяются друг с другом дома за закрытыми окнами - это их личное дело. Когда они выходят на парад - это ненормально. Кстати, вы тут животных защищали от жестокого обращения, а на парад не только геи идут, а и зоофилы со своими четверногими любимцами :( и зообордели уже организовывают в европе... так что вы выпали из сексуального тренда прогрессивной европейской цивилизации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...