Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

вот и говорю: мне никакого. пусть живут и ведут хозяйство :D

на парадах телесами не надо трясти, заявлять о себе не надо, ущемленных из себя не надо строить, прав им там каких-то не хватает... и тогда ваще про них никто говорить не будет, если все тихо-мирно.... нет же, признания им подавай..... чайковские с мусоргским тоже мне....

Чем то напоминает "просто не ходите в свои синагоги и не носите ермолки"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти тоже на парады ходили? :D
Не. Эти с 12-ти летними мальчиками по Италиям разъезжали)))
Чем то напоминает "просто не ходите в свои синагоги и не носите ермолки"...
Евреи и геи- это ж самые угнетаемые. :) :)
на парадах телесами не надо трясти, заявлять о себе не надо, ущемленных из себя не надо строить, прав им там каких-то не хватает... чайковские с мусоргским тоже мне....
По мне, так гей-парад -это просто костюмированное шоу. Что? Можно стать педиком посмотрев его? С такой же вероятностью- как стать балериной, посмотрев балет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрев балериной не стать..... но увидев, можно понять, как это круто и начать заниматься балетом......

Мама-папа всегда могут объяснить, что это парад душевнобольных клоунов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. на что ребенок может справедливо заметить: а зачем мы на это должны смотреть? и разве над душевнобольными смеются?

Ребенок спросит: папа, а мы-то почему тут с ними? Вот это интересный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно.

Разница между Европой и Россией в разной постановке вопроса.

Там говорят: явление такое есть, это такие же люди, имеют полное право распоряжаться своим телом, надо их уравнять в правах с остальными.

 

А зоофилы имеют право распоряжаться своим телом? А эксгибиционисты? А педофилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так гей-парад -это просто костюмированное шоу. Что? Можно стать педиком посмотрев его? С такой же вероятностью- как стать балериной, посмотрев балет)))

Полностью согласен.

А зоофилы имеют право распоряжаться своим телом? А эксгибиционисты? А педофилы?

Конечно имеют, но не нарушая прав животных и других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если по взаимному согласию?

Ну почему бы и нет. Если животные - подождать пока оно эволюционирует в человека старше 18 лет. Если ребенок - то подождать пока он вырастет до 18 лет. :) Ну то есть подождать только достижения состояния этого "согласия" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему бы и нет. Если животные - подождать пока оно эволюционирует в человека старше 18 лет. Если ребенок - то подождать пока он вырастет до 18 лет. :)

Вот интересно. Этим людям, получается, фактически вы отказываете в их счастье. И при этом  голубым не говорите "Ну почему бы и нет. Если двое людей одного пола - подождать, пока один из них эволюционирует в лицо другого пола. Ну или сделает операцию по смене пола."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...