Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

вот он, оказывается, каков пропуск в европу! никто и не догадывался!  :D

Ты что не знала что сейчас даже тест специальный сдают, если шенген получить хочешь? :) Сажают в одну комнату с мужиком, должен за 10 минут выяснить голубой он или нет :) Дам сажают с дамой :)

Потом отвечаешь на вопрос: "мужик голубой? да/нет/мне всё равно" :)

Теперь угадай, кого пускают, с каким ответом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D утро удалось. 

а теток тоже на лесбиянство проверяют?  :D

а то мне таким макаром не продлят, глядишь, внж через год  :D

Я дописал - да, дам с дамой сажают. Так мне рассказывали!

А ещё говорят - скоро все будут в ФМС объяснительную писать если хочешь в Европу выехать, мол "обязуюсь не вступать в порочащие меня однополые связи". Ну дабы по приезду духовные скрепы не порушить, они же у нас ещё такие слабые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что ты просто прикалываешься, т.к. любой из этих ответов может рассмативаться в равной степени толерантным и не толерантным....

Мало того, ещё зависит был ли реально мужик голубым или нет - потому что заранее не знаешь, 50/50 подсаживают и тех и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что ты просто прикалываешься, т.к. любой из этих ответов может рассмативаться в равной степени толерантным и не толерантным....

Сам ответ на вопрос не важен. В разрушители скреп записывают тех, кому 10 минут знакомства не хватило  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ответ на вопрос не важен. В разрушители скреп записывают тех, кому 10 минут знакомства не хватило  :D

Тех кто через 10 секунд не начал в дверь стучать и просить выпустить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, что скажут эти люди когда узнают, что например Ганди был, скажем так, в нежных отношениях со своим другом Калленбахом? Проклянут его и всё что он сделал?

Чайковский тоже гей и педофил, но мы его любим не только за это)))

http://v-mishakov.ru/chajkovsky.html

".... Так отвечая на предложение брата Модеста, жившего с юным глухонемым учеником Колей Конради, поселиться втроем, композитор сначала ответил отказом. Дескать, что скажут люди. Но потом присоединился к ним в Италии. Энтони Холден считает, что это путешествие двух взрослых гомосексуалов с 12 летним ребенком имело далеко не альтруистические цели...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно.

Разница между Европой и Россией в разной постановке вопроса.

Там говорят: явление такое есть, это такие же люди, имеют полное право распоряжаться своим телом, надо их уравнять в правах с остальными.

Наша постановка вопроса: гейство это плохо. И всё.

А дальше то что? Делать что с ними? Они были есть и будут.

Не дошли пока даже до правильной постановки вопроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но союз это не пропаганда. Да и чья такая наша. Закон есть про пропаганду среди подростков. И всё.

Про не видит и не слышит? Ок, да: "вас не существует". Это позиция страуса.

Которая как раз и провоцирует на всякие парады, люди хотят показать что они существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю- ну что такого в этих "союзах". Ну не называйте Вы их браками. Ну живут они, ведут хозяйство, пердолят друг друга- обществу то какое-до этого дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...